Я. Хочу. Тебя. (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Самый настоящий!
И эта его идея одеть меня, как чечуло, казалась самой дикой! Несусветной! Почти насилием!
Но только выходит, Арман был прав!
Это я, дурочка, что одежды красивой в жизни не видела, понять не смогла!
А он прав на тысячу процентов!
Нельзя провоцировать диких зверей!
Лучше уж одеться, как самое распоследнее чучело. И чтобы они нос от меня воротили, чем такое….
- Блядь. Ты пахнешь, как ангел. Ангел, которого хочется опустить на самое дно порока!
У него даже глаза закатываются.
И у меня тоже.
Кажется, сейчас так и хлопнусь в обморок!
Пять часов!
Пять часов до того, как Арман в ним встретится! И уж очень надеюсь, что он его не пожалеет!
Хотя…
Этот урод со своей жадностью уж точно выставит самые дикие условия!
Пойдет ли Арман на них?
Если да, то это с его стороны будет самым диким. Самым нереальным безрассудством!
Разве что он реагирует на меня так же…
Как этот урод.
Так наркомански хочет. Что забывает обо всем на свете и готов швырнуться даже заводом, как в первый раз.
А если так, то этого я не хочу! Не хочу и для Армана быть, как доза для наркомана! Неееет! Я ведь поверла… Что он по-настоящему меня любит!
Ведь это самое главное, что нужно для жизни!
Чувства! Любовь!
А свое сердце я отдала Арману безвозвратно!
« Приди. Найди меня. Спаси!»
Отчаянно молюсь, а глаза застилает пелена слез.
Пять часов продержаться! Кааааак! Когда этот урод дышит на мои губы и пожирает мою грудь глазами!
Да я и пяти минут не продержусь!
- Сладкая.
- Нет! К херам бабло! Сколько его в жизни надо? Себе тебя заберу. Оставлю. Такой, как ты, у меня еще не было. Все шлюхи прожженные. А от тебя… От тебя чистотой пахнет… пахнет так, что глаза на лоб от стояка лезут!
- Арман тебя прикончит, - шиплю, но вырваться из крепкой хватки не удается!
Этот слизняк уже наклоняется надо мной! Захватывает своими мерзкими губами мои!
И я кусаю.
Со всей силы впиваюсь зубами.
Чувствую тошноту от вкуса его мерзкой крови.
- Сука!
Отшвыривает. Замахивается рукой, чтобы ударить.
А я понимаю. Все. Конец. Ясно понимаю!
Он же меня размажет! Уничтожит! Убьет!
Но лучше бы сразу, а так ведь еще и наиздевается!
Отползаю. Как далеко могу. До самой противоположной стены.
Но меня спасается не это. А звук его мерзкого телефона.
- Чтооооооооо!
Орет урод невменяемым голосом.