Я. Хочу. Тебя. (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Кааааак?????? Как это мой дом взлетел на воздух????? А вы, мать вашу, где были? Вы же охрана, самая лучшая! Каааааак?!!! Как могли не заметить. Что кто-то проник внутрь? Дом на воздух пустить, это вам не мимо пройти, мать вашу! Это подготовиться надо! Взрывчатку заложить! Блядь, я вам за что такие деньги плачу?
Орет от злости! Орет! Так страшно! Хуже зверя!
А мне еще Арман страшным казался!
О, нет!
Он…
Самый добрый! Самый нежный! Самый ласковый! А я была дура!
И… И он взорвал дом этого насильника и извращенца!"
"И правильно! Потому что злость должна проявляться не в том, чтоб орать! А в поступках!
Он швыряет телефон о стену.
Багровеет, а я вжимаюсь в стену.
- Твою мать, стерва!
Уже нависает на меня, а глаза так и полыхают дикой. Смертельной яростью!
Нет! Он не изнасилует! Он меня сейчас просто прикончит!
- У меня много врагов! Но если это сделал твой кобелек… Из-за тебя… Моя месть будет страшной! Хотел по-хорошему договориться! Но теперь все будет по-другому!
Телефон не убился. Он все-таки звенит!
И это явно спасает меня от неминуемой расправыв!
- Я тоже бывает, соскучусь.
- Это так. Предупреждение. Чтоб девочку мою ты не тронул. Хоть синяк на ней будет, каждый час по объкту буду взрывать! Ну что ты, Гудимов. Молчишь? А, дорогой? В ахуе? Имей в виду. Это просто дружеское предупреждение. Как гостя, что уважил желание хозяина. Тронешь ее хоть пальцем, уже по-серьезному поговорим!
Я чуть не падаю в обморок.
Кто бы знал. Что для счастья мне будет так важно просто услышать его голос! Просто знать, что он обо мне думает!
Урод таки разбивает телефон о стену.
Но ко мне больше не прилижается.
Только в глазах читаю такую ненависть, от которой становится страшно.
- Имей в виду. Ты очень дорого обойдешься этому дикарю!
Он лупит ногой по бетону прямо рядом с моим лицом.
Но тут же выходит. Так громко захлопнув за собой металлическую дверь, что у меня внутри все переворачивается.
Но я остаюсь одна.
И только сейчас начинаю дышать полной грудью.
Могу выдохнуть!
И в тоже время сердце сжимается в ледяных тисках страха.
Дорогой ценой я Арману обойдусь? Что он имел в виду? Он же не навредит моему любимому?
Страшно до ужаса.
У Гудимова целая армия, я ее видела! А Арман здесь совсем один!
Это его город! И те несколько охранников, что были в парке, ничто против людей Гудимоваа!
А что если его убьют? Покалечат?
Боюсь.