Я беременна от вас, босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Чтобы хотя бы успеть провести время с малышом нормально, если вдруг болезнь нагрянет внезапно.
От этого на душе нехорошо становится.
На мгновение я представила, как он меня забывает.
Вот раз и навсегда.
И больно становится.
Но я выкидываю это из головы, понимая, что у него всего лишь предрасположенность!
История Дикого и Ежевики – Присмотри за мной, Дикий!
История Аси и Тимура – Я жду от вас ребёнка, босс!
Глава 21
Мы прилетаем домой в восемь часов вечера. Эмир высаживает меня около моего подъезда и, улыбаясь, говорит, что мы встретимся завтра.
Я киваю, на порыве целую его в щёку и поднимаюсь в квартиру. Принимаю душ, переодеваюсь. И пока сушу волосы полотенцем – слышу звонок в дверь.
– Иду! – кричу и лечу в коридор. Поправляю на себе пижаму и, не задумываясь, открываю дверь. Пока ещё не решила – зря я это делаю или нет.
Но на пороге моей квартиры стоит Стас. Который бесцеремонно заходит в дом, протягивая ко мне руки.
– Привет! – улыбается. – Как дела?
Хочу отпрянуть, но думаю, что это слишком жестоко по отношению к нему.
– Нормально, – улыбаюсь. Вспоминаю нашу последнюю встречу. Вот чёрт, она совсем вылетела из головы. Босс слегка взъелся. – Зачем пришёл?
– Как? К тебе. На чай.
Разве ходят на чай в половину девятого вечера?..
– Я только приехала из командировки и жутко устала, – пытаюсь его спровадить, но Стас упёртый. Он снимает куртку, оттряхивая от снега, уже вешает её на крючок. Скидывает ботинки, заходит внутрь. А я принюхиваюсь. Ох уж этот одеколон…
Но ноги не подкашиваются.
– Ничего, я ненадолго. Мимо пробегал. Так что, давай чай выпьем?
Я вздыхаю. Надо бы попросить его уйти, но… Чёрт.
Направляюсь на кухню. Не сволочь же я, чтобы гнать его? Хотя следовало бы.
– Ты ведь не только на чай пришёл, – всё же догадываюсь я. Не глупая вроде.
Подхожу к электрическому чайнику, наливаю воду, чувствуя на себе взгляд Стаса. Решительный такой, зажигательный. Это я ещё в коридоре заметила.
– Нет, – произносит честно.
Закусываю губу, чуть не выпалив правду.
Что изменила ему, беременна – и вообще не от него. И спал он не со мной. Но вместо этого моя сторона, которая боится обидеть такого хорошего парня (почти), произносит:
– Не в этом дело, Стас. Понимаешь… – я оборачиваюсь. Смотрю ему в глаза.