Виктория Вишневская — «Я беременна от вас, босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна от вас, босс! читать онлайн

Обложка книги Я беременна от вас, босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— У меня для тебя поручение. Ты же хорошая сотрудница, выполнишь все безукоризненно, — произносит босс, подхватывая меня под бёдра и сажая прямо на стол.— Босс? — бормочу, бледнея. — С вами всё в порядке?— Ты родишь мне ребёнка, — внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кажется, я свидетелем подобного разговора во второй раз стала. И оба раза я, вот так притаившись у двери, подслушиваю чужие слова.

Плохая Виталина!

– А ты точно уверен, что у неё никого нет?

В груди что-то переворачивается.

С чего вообще такие выводы? Разве я давала повод? Или… Нет, он не может знать про Стаса. Мы вообще в разных городах живём!

– Конечно, – уверенно отвечает босс. Ой, миленький…

– Я бы так уверен не был.

Я слушаю, затаив дыхание. Тимур, помолчите, пожалуйста!

– В плане?

– Ты ничего странного в Виталине не заметил?

– Заметил, – кивает уверенно.

 – Не знаю, но соглашусь. В последнее время она не такая. То в обмороки падает, то от духов её чьих-то воротит, то вчера оливье с кетчупом ела.

Да твою ж дивизию…

Знала, что незамеченным это не останется.

– И сгущёнку банками ест.

– И? Догадался? Беременностью пахнет, – уверенно проговаривает Тимур. А я в пол врастаю. Молчи, Бахрамов! Умоляю!

– Да, я думал об этом, – господи, Эмир, только не говори мне, что ты обо всём догадался.

 – Но от кого? У Виты нет мужчины. Я уверен. Она бы мне не соврала, да и у нас в договоре прописано – никаких личных отношений. От работы отвлекают. Моя помощница точно бы не обманула меня.

– Да брось, Эмир. Я уверен. Беременна она. Ты не забывай, у меня уже ребёнок один взрослый – и второй намечается. Я вижу же.

Слышу, как отодвигается стул.

– Задумайся.

– Не буду. Всё, не беременна она.

Я тут же отрываюсь от двери.

И мчусь в свободную комнату, потому что Эмир встаёт со своего места и направляется к выходу из кабинета.

А я забегаю в номер. Закрываю за собой дверь и утыкаюсь лбом в дерево. Пытаюсь всё осознать и переварить. Но пока очень плохо получается…

* * *– А ты почему не идёшь? – Ежевика (как её прозвали в компании) натягивает на себя шапку, а я не тороплюсь одеваться.

– Холодно там, – кидаю отговорку.

На самом деле, Эмир на улице. Я от него уже сорок минут бегаю, надеясь не встретиться. И выдыхаю, когда представляю, что он будет там с ребятами, а я тут одна-одинёшенька.

– Да ну, солнце светит, – показывает на улицу.

Да, действительно ясно. И это печально. Причин не идти больше никаких нет.

О, я знаю! Буду просто сидеть в компании девушек. Тогда у меня будет алиби, когда я попадусь на глаза Эмиру. Скажу, что была с подругами.

Отлично!

Быстро надеваю пуховик и вылетаю на улицу. Тут же бегу к девчатам. И, честно, сразу хочу уйти, потому что они начинают говорить о беременности и детях.