Виктория Вишневская — «Я беременна от вас, босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна от вас, босс! читать онлайн

Обложка книги Я беременна от вас, босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— У меня для тебя поручение. Ты же хорошая сотрудница, выполнишь все безукоризненно, — произносит босс, подхватывая меня под бёдра и сажая прямо на стол.— Босс? — бормочу, бледнея. — С вами всё в порядке?— Ты родишь мне ребёнка, — внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет, я бы тоже пообщалась, так сказать, узнала бы какие-нибудь секретные штуки, но не спешу раскрывать себя. Эмир и так подозревает. А я пока не хочу, чтобы он знал. Чтобы ему не пришлось выбирать.

У той девушки тоже его ребёнок. Я уверена, раз босс говорит такие слова, от которых сердце в груди быстрее бьётся, он выберет… меня.

Пусть это звучит эгоистично!

А тот малыш? Что с ним будет?

Эмир прав – я не горю желанием воспитывать чужого ребёнка.

Мне бы со своим справиться.

О господи, мы просто переспали! Какая семья, какие дети??

Лучший способ решения проблемы – бежать от неё.

Что я и делаю.

Всё же мчусь обратно в дом. Только захожу, как чувствую в носу знакомый запах одеколона. А спина врезается в твёрдую стену.

Чёрт! Долго бегать от него явно было глупой и неудачной идеей!

Снова принюхиваюсь – и кайфую от этого аромата. Не могу терпеть одеколоны, кроме того, что у Эмира.

– Ну, и куда ты от меня убегаешь?

– Я? Убегаю? – сбивчиво отвечаю, смотря в его озадаченное лицо. Взгляд сам падает на губы, которые целовали меня прошлой ночью.

 – Не понимаю ничего. Я только недавно проснулась и… Поела, пошла к девочкам. Но я замёрзла и вернулась обратно.

– Одна? – вскидывает брови.

– Ну… Да.

– Почему не подошла ко мне?"

"– А надо было? – выдыхаю, облизывая губы. Как же жарко становится!

– Да. После вчерашнего нам явно есть, о чём поговорить.

– Эмир… – произношу его имя.

И тут же становлюсь пунцовой, когда вспоминаю тот протяжный стон.

– Хорошо, давай поговорим, – соглашаюсь.

– Какая ты у меня всё же послушная, – опять улыбается и тянет за собой.

А я не сопротивляюсь. Позволяю сделать это. Затащить меня в комнату, жарко поцеловать. И нет, это не кончается сексом. Нас прерывают. И вот я опять исчезаю.

Хотя понимаю, что разговора не избежать.

День кончается отлично. Веселимся на славу, кидаясь снежками на улице. Победителем вышла маленькая и хрупкая Ежевика. Дикий, он же машина для убийств, всех загасил, а своей жене сдался. Джентльмен фигов. Но проиграть одной хрупкой девчонке с выпирающим пузиком – смешно.

Но мне не обидно, нет.

Эмир защитил меня от снежка, подставившись под удар.

Вообще в тот момент я думала… Какие же мы все дураки. Ведь взрослые люди, но ведём себя, как дети.

Однако мы с лёгкой душой улетаем домой.

В самолёте мы с Эмиром общаемся. Узнаем друг о друге больше.

А меня терзает что-то.

Я услышала про Альцгеймера. Поэтому боссу нужен был ребёнок? Я мало что знаю об этой болезни, но понимаю, почему он так спешит.

Подбор книги