Я беременна, бывший! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Частота схваток усиливается, так же, как и моя злость на Руслана и его мамашу. Ну это же надо Быстрицкому таким лопухом быть… Вот просто уверенна, ах… черт, больно, так вот, я просто уверенна, что уважаемая Нина Петровна подстроила все это специально, чтобы сорвать мне роды… вернее не сорвать, на это она не способна, а не пустить Руслана на них, тем самым показывая, кто имеет на него истинные права!
Проходит еще много времени, прежде чем мой телефон оживает: «я буду с мамой столько, сколько посчитаю нужным.
Черт, что за тупые сообщения?! Ну почему воды отошли именно сегодня, когда Руслан мне нужнее, чем воздух?!
Треньк!
Подползаю к тумбочке, хватаюсь за смартфон. Неужели Руслан опомнился?
«Потапыч» – высвечивается на экране сообщение от Миши. «Как ты? Давно не виделись.»"
"«Лучше всех!!!» – гневно печатаю в ответ. Только его мне сейчас не хватало.
«Насть, что-то случилось?»
«Да!!!»
«Насть, ты рожаешь?!»
«Бинго!»
«Руслан рядом?»
«Нет, его мать попала в аварию, он сейчас ее охраняет!»
«Капец, в такой момент оставить девушку одну в роддоме… я худею с Руслана!»
И хотя сейчас Миша более чем резок в своих высказываниях, но я поддерживаю его, ведь «худею» от тупости Руслана не меньше.
«Я сейчас приеду»
«Эй, не надо!!!» – быстро строчу ответ, но поздно. Друг Руслана уже не в сети.
Глава 50
Руслан
Боже, эти женщины!!! Одна в реанимацию попала, другая в роддом! И обе важны для меня неимоверно! Как мне разорваться?! Я понимаю, что Насте больно и страшно сейчас.
Она держит меня за руку, вытирает слезы. Она не справилась с управлением, перепугалась столкновения, думала, что умерла, когда потеряла сознание. А ведь именно я виноват в этом. Косвенно! Не принес лекарства, выгнал ее из дома. Я ужасно поступил, как сын. Настя тоже должна меня понять.
Ведь это даже не мой ребенок… Как я сейчас помогу Насте? Если бы я мог забрать ее боль себе, то сделал бы, но увы, природа устроена так, что страдать в этом нелегком деле выпадает именно женщине.
Так что прости, Насть. Я позвонил в клинику, убедился, что роды идут в плановом порядке, Настя и ребенок чувствуют себя хорошо. Я уверен в этом медцентре и в его специалистах.