Рин Скай — «Я беременна, бывший!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна, бывший! читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Я беременна, бывший!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько месяцев назад в ночном клубе я познакомилась с отцом своего будущего ребенка. Руслан Быстрицкий стал моим первым мужчиной, но даже не запомнил меня. Он не узнал меня и тогда, когда я пришла устраиваться на работу в его офис на последнем сроке беременности. Интересно, вспомнит ли он обо мне, когда увидит нашего родившегося сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Частота схваток усиливается, так же, как и моя злость на Руслана и его мамашу. Ну это же надо Быстрицкому таким лопухом быть… Вот просто уверенна, ах… черт, больно, так вот, я просто уверенна, что уважаемая Нина Петровна подстроила все это специально, чтобы сорвать мне роды… вернее не сорвать, на это она не способна, а не пустить Руслана на них, тем самым показывая, кто имеет на него истинные права!

Проходит еще много времени, прежде чем мой телефон оживает: «я буду с мамой столько, сколько посчитаю нужным.

Точка.»

Черт, что за тупые сообщения?! Ну почему воды отошли именно сегодня, когда Руслан мне нужнее, чем воздух?!

Треньк!

Подползаю к тумбочке, хватаюсь за смартфон. Неужели Руслан опомнился?

«Потапыч» – высвечивается на экране сообщение от Миши. «Как ты? Давно не виделись.»"

"«Лучше всех!!!» – гневно печатаю в ответ. Только его мне сейчас не хватало.

«Насть, что-то случилось?»

«Да!!!»

«Насть, ты рожаешь?!»

«Бинго!»

«Руслан рядом?»

«Нет, его мать попала в аварию, он сейчас ее охраняет!»

«Капец, в такой момент оставить девушку одну в роддоме… я худею с Руслана!»

И хотя сейчас Миша более чем резок в своих высказываниях, но я поддерживаю его, ведь «худею» от тупости Руслана не меньше.

«Я сейчас приеду»

«Эй, не надо!!!» – быстро строчу ответ, но поздно. Друг Руслана уже не в сети.

Глава 50

Руслан

Боже, эти женщины!!! Одна в реанимацию попала, другая в роддом! И обе важны для меня неимоверно! Как мне разорваться?! Я понимаю, что Насте больно и страшно сейчас.

Она пишет об этом открытым текстом. Меня самого мутит лишь от одной мысли, что она сейчас испытывает… Но маме тоже плохо.

Она держит меня за руку, вытирает слезы. Она не справилась с управлением, перепугалась столкновения, думала, что умерла, когда потеряла сознание. А ведь именно я виноват в этом. Косвенно! Не принес лекарства, выгнал ее из дома. Я ужасно поступил, как сын. Настя тоже должна меня понять.

Ведь это даже не мой ребенок… Как я сейчас помогу Насте? Если бы я мог забрать ее боль себе, то сделал бы, но увы, природа устроена так, что страдать в этом нелегком деле выпадает именно женщине.

Если я сейчас брошу маму в таком состоянии, а с ней что-нибудь случится, то не прощу себе никогда.

Так что прости, Насть. Я позвонил в клинику, убедился, что роды идут в плановом порядке, Настя и ребенок чувствуют себя хорошо. Я уверен в этом медцентре и в его специалистах.

Подбор книги