Рин Скай — «Я беременна, бывший!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна, бывший! читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Я беременна, бывший!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько месяцев назад в ночном клубе я познакомилась с отцом своего будущего ребенка. Руслан Быстрицкий стал моим первым мужчиной, но даже не запомнил меня. Он не узнал меня и тогда, когда я пришла устраиваться на работу в его офис на последнем сроке беременности. Интересно, вспомнит ли он обо мне, когда увидит нашего родившегося сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Ну и как я тебя брошу в такой момент? – трясет головой бледный Руслан.

– Хорошо! – нахожу я решение. – Отвези меня в клинику, а потом езжай к матери. Роды – процесс не быстротечный.

– Да, хорошо, милая, давай не терять времени, переодевай мокрое!

Глава 49

– Раскрытие два пальца! – стягивает с себя перчатки врач.

Я в смотровой комнате, в мокром белье – воды продолжают отходить. Их быстро берут на анализ, а меня, переодев в чистую сорочку поднимают в родильный бокс. Мне не по себе. Бросает то в жар, то в холод.

Я одна. Да, персонал тут вышколенный, ни одного косого взгляда или слова я не видела. Наоборот, мне выдали одноразовое белье, несколько прокладок, так же в моем боксе была бутилированная вода, крекеры и прочие «диетические» радости для рожениц. Но все же Руслана нехватает неимоверно! А еще очень хочется сообщить мамочке. Ведь она до сих пор не знает ни о моей беременности, ни о связи с Русланом. Но нельзя. Ее еще больший кондратий хватит от этой «чудесной» новости.

Так получается, что я в крутой первоклассной клинике, но совершенно одна одинешенька в самый страшный период своей жизни.

И мне даже поговорить не с кем.

Мне приносят обед – крем-суп из брокколи, картофельное пюре и диетические котлетки на пару. Призывают плотно перед родами не наедаться. Да разве я с периодическими схватками сумею поесть нормально? Я даже думать о еде в эти моменты не могу…

Хожу по палате, хватаясь за спину. Проверяю телефон. От Руслана ничего. Смотрю на часы. Как же медленно ползет время, особенно на схватках…

Еще несколько раз меня посещает врач, смотрит раскрытие.

Все идет по плану. Хотя бы это радует.

Треньк! – наконец-то заветный сигнал от телефона и сообщение от Руслана: «мама в реанимации, пришла в себя, будут переводить в обычную палату».

«Ты приедешь???» – в панике пишу я ответ, не попадая по клавиатуре, – «У меня уже четыре сантиметра раскрытие».

Долго… как же долго от него нет ответа… и наконец: «мама вцепилась в мою руку, не отпускает, твердит, что вот-вот отойдет на тот свет.

»

– «Вот сволочь!» – от боли я начинаю сходить с ума и быть агрессивной. – «Отъедет она на тот свет, а то как же! Ее даже из реанимации поперли. Руслан. Она просто тебя разводит».

«Насть, выбирай слова. Она – моя мать и оскорблять ее я не позволю.»

«Ох, я и правда перегнула палку. Прости, мне просто очень больно. Но это же очевидно!!!»

От злости зашвыриваю трубку на тумбочку. Сама корчусь в очередной схватке. Я вся мокрая, но это уже не воды – меня бросает в пот.

Подбор книги