Грешник. Моя навеки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Никогда не думай об измене. Я тебя ни на кого не променяю. От злости подтвердил, — горько усмехается, сжимая мои плечи сильнее. — Как ребенок, ей-богу. Прости, Лер. Я просто дико устал.
— Ты нас такими темпами до развода доведешь, — шепчу предупреждающим голосом, убирая его руки с себя. — И тогда, Рамиль, назад дороги больше не будет. В этот раз я точно тебя не прощу. Ни за что! В один прекрасный день появишься дома, а нас тут не будет. Не найдешь нас, Рамиль. Нигде! Запомни!
Глава 3
Сердце ноет. Встряхиваю головой несколько раз, чтобы унять плохие предчувствия и отрицательные эмоции.
Я не спала всю ночь. Да и вообще, даже в спальню не пошла. Понятия не имею, ночевал ли Рамиль сегодня дома. Решила лечь с сыном в его комнате, но уснуть так и не получилось. Если только полчасика, и то сидя на диване.
— Мам, мы можем к дяде Мише съездить после садика? — спрашивает Сашка, когда я помогаю ему сесть в машину и застегиваю ремень безопасности.
— Я постараюсь, родной. Если будет время, то конечно.
Завожу мотор, и автомобиль медленно двигается с места. Все мысли о нем. О муже. Не могу понять, какие у него проблемы. Завтра поеду в компанию, которую он возглавляет вместе с Захаровым и Гордеевым. Почему-то мне кажется, что ни хрена там у них не происходит. И тогда я окончательно сойду с ума.
— Мам, — снова зовет сынок. — А ты придумала имя сестренке?
Встречаюсь взглядом с ребенком в зеркале заднего вида, невольно улыбаюсь. Мое маленькое чудо. Господи, как же я его люблю.
— Нет еще. С твоим папой скоро решим этот вопрос. Просто нужно время. Или... — улыбаюсь еще шире. — У тебя есть варианты?
Глаза мальчика начинают сверкать, как луна в ночном небе. Он расплывается в улыбке. Если бы не ремень, сейчас подпрыгнул бы на месте.
— Да! — тычет маленьким указательным пальчиком вверх. — Могу я назвать сестру... — замолкает, задумывается. Подается слегка вперед.
— Жасмин... — красивое имя, между прочим. Интересно, почему именно Жасмин? — Жасмин... — повторяю несколько раз, будто на вкус проверяю. — Конечно, можем. Думаю, и папа будет рад.
А больше всего мне интересно, как отреагирует Саша, если вдруг снова родится мальчик. Боюсь, расстроится. Пока промолчу. Поговорю с ним, когда узнаю пол малыша. Вдруг действительно будет дочь? Сердце именно так подсказывает.