Наталья Юнина — «Девочка по имени Зачем»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка по имени Зачем читать онлайн

Обложка книги Девочка по имени Зачем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Теперь все понравилось?

— Дааа. Теперь все.

Через месяц после венчания, я узнала, что беременна. Радости моей не было предела. Вот только, когда начались походы по врачам, настроение мое вмиг испортилось. Надо отдать Сереже должное, водил он меня повсюду буквально за ручку. Наверное, знал, что при любой возможности, я просто смотаюсь. Наблюдалась я у Алины, ну хоть в этом был плюс. Беременность протекала настолько хорошо, что порой я вовсе не чувствовала себя беременной. Хотя жрала я столько, сколько не влезло бы ни в одного существующего человека.

При Сереже вела себя нормально и упорно делала вид, что питаюсь часто, малыми порциями, не забывая и о полезной еде. Но как только мой муж уходил на работу, сметала все подряд. Что самое удивительное, мое обжорство не отражалось на мне. Да, живот рос, но вот бока и попа нет. С каждым днем мне все больше и больше хотелось узнать, кто во мне живет. Я даже пожалела, что запретила Алине говорить, кого я жду, мальчика или девочку. Но в один из вечеров я все же не выдержала.

— Сереж.

— А?"

"— Я передумала. Я хочу знать кто там. Только не говори, что ты не знаешь. Я знаю, что ты все разведал у Алины.

— Ты же хотела, чтобы это было сюрпризом?

— Хотела. А теперь хочу знать, как к ней или к нему обращаться.

— Ну, называй просто малыш.

— Нет! Я хочу знать кто там. Ну, скажи.

— Скажу, если прекратишь есть всякую дрянь и в таком количестве.

— Откуда ты знаешь?!

— От верблюда.

— Хорошо. Я постараюсь.

— У нас будет мальчик, — мальчик… Неужели Машино предсказание сбылось? Если честно, я хотела девочку, и почему-то была в ней уверена.

 — Ты что расстроилась? Сама же говорила, что главное пусть будет здоровым, а остальное все неважно, врала что ли?

— Нет! Конечно, главное, чтобы был здоровым. Но если честно, я хотела девочку.

— Ну не расстраивайся. Будет еще и девочка.

— Когда? Через пять лет?

— Почему через пять лет? Через пять месяцев.

— В смысле?

— В смысле у нас двойня: мальчик и девочка.

— Ты сейчас серьезно?

— Стал бы я шутить такими вещами?!

— Так может, я поэтому жру как слон?! С ума сойти, там двое детей.

Мог бы и раньше сказать!

— Я выполнял твое желание.

— Плохо ты его выполнял. Неси мне сыр с плесенью и булочку с корицей. Две булочки! Не надо на меня так смотреть. Во мне живет два человека. Ладно, принеси только сегодня, и я обещаю прекратить.

— Ловлю на слове.

— И колбаски копченой прихвати. Нуууу, пожалуйста.

Последующие пять месяцев пролетели незаметно.