Девочка по имени Зачем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И если бы не живот и зверский аппетит, я бы ничего не заметила. Правда, все, о чем я мечтала-поскорее родить, ибо постоянно спать на спине очень тяжело. Безумно хотелось лечь на живот. А еще, стыдно признаться, хотелось секса. Но с таким пузом в последние месяцы это было просто невозможно, да и Сережа даже не думал ко мне приставать. Надеюсь, занимался он ручными способами, а не тем, что делают многие козлы.
Роды начались раньше, предположительно на две недели, я жутко боялась, двойняшки и так маленькие, а тут еще и раньше.
— Сережа, если я умру, обещай ни на ком не жениться и не приводить никого в дом.
— Обычно нормальные люди говорят, “дорогой, живи без меня дальше, позаботься о наших детях и найди себе хорошую женщину”.
— Еще чего. Только посмей, я тебя с того света достану.
— Прекрати нести чушь. Я буду стоять рядом у изголовья.
— Ну, хорошо, что не между ног. Я люблю тебя.
— Все, успокойся. Все будет хорошо. Люблю тебя.
— Сегодня не праздник, надеюсь, это не на прощание?
— Закрой уже рот, — целует меня в губы, и мы отправляемся в операционную.
Месяц спустя
— И все-таки удивительно, как из каких-то козявок могло получиться это?
— Козявок?
— Ну, сперматозоида и яйцеклетки.
— Элементарно.
— Ничего элементарного. Вообще все удивительно.
— Вообще-то ЭТО из тебя не выходило. Их из тебя просто вытащили.
— Ой, если честно я этому рада. Как это может выйти между ног?
— Может, ты прекратишь называть наших детей ЭТО?
— Ага. Ну, смотри какие они красивые. Не то, что большинство новорожденных: сморщенные, красные, глаза опухшие. То ли дело наши, красавец и красавица.
— Ну, так есть в кого.
— Это точно.
Это только сначала, кажется, что родил и все. Дальше все значительно сложнее. Бессонные ночи, пеленки, распашонки.