Девочка по имени Зачем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вообще-то я рассчитывала сделать это одной, но Сережа почему-то сразу залез ко мне.
— Мне кажется, это не очень хорошая идея.
— Лежать вместе?
— Нет, ванна в целом. У меня коленки щиплет, и рука болит, и вообще руку после сдачи крови нельзя мочить.
— Да, наверное, дурацкая идея. Ну, ничего, мы немножко, а потом тебя подлечим.
— Ага. Значит, чтобы услышать “люблю” мне нужно расквасить ноги и отдать пол-литра крови?
— Во-первых не пол-литра, во-вторых, так уж и быть буду говорить тебе это по праздникам.
— Очень смешно.
— Ну вот и отлично. Ожидание подогревает желание. А теперь скажи мне, как у тебя вообще взяли кровь?
— Сначала взвесили. Пятьдесят килограмм живого веса, кстати. Дальше проверили гемоглобин. Спасибо Алине, кстати. Она мне его сверх нормы подняла. Врач сказала, что мне вообще полезно сдавать кровь.
— Понятно. Но сдавать ты ее больше не будешь. Ксюш, а Краснов тебя больше не беспокоил?"
"— Вообще нет. Вчера, правда, за все время предложил нас с Машей подвезти, но я отказалась.
— Я думал, тебе этот мудак что-то сделал.
— Ты поэтому переживал?
— Да.
— Ты мой красавчик, переживал за меня, — льну к своему мужу и начинаю бесстыдным образом приставать. — Ай!
— Что?!
— Коленка болит.
— Все, вылезаем.
Сережа в очередной раз укутывает меня в полотенце, вытирает и надевает белье.
— А трусы зачем? Я думала, ты ко мне приставать будешь.
— Буду. Ничего страшного, на кровати сниму. Только сначала тебя обработаем чуток.
— Надеюсь, не ядовитой жидкостью.
— Для тебя только ядовитой, — целует меня в губы и начинает колдовать над моим пострадавшим телом.
Надо признать, что падать и попадать в неприятные ситуации иногда очень даже полезно. Последующие дни я купалась в Сережиной заботе. Продлилось это, правда, не долго, но зато я знаю, что моим мужем можно ловко манипулировать. Ну и самое главное, что он меня любит. Подумаешь, следующий раз услышу почти через девять месяцев, хотя и праздники можно устраивать почаще.
— Привет. А где Жуля? — слышу за спиной голос Сережи.
— Маша пошла с ней гулять. А ты сегодня раньше.
— Да, в наглую свинтил пораньше. Чем так вкусно пахнет?
— Все вперемешку. Свинина в кисло-сладком соусе, картофель с чесноком и шарлотка. Но ничего еще не готово.
— Отлично. Значит дома только Фекла.
— Прекрати. Ты прекрасно знаешь, как ее зовут. И вообще, все знают, что ты ее любишь.
— Кто все?!
— Я и Фенька!
— Где ж я так прокололся, что все знают. Кошмар. Ладно, пойдем в гостиную.