Наталья Юнина — «Девочка по имени Зачем»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка по имени Зачем читать онлайн

Обложка книги Девочка по имени Зачем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вы же еще мальчика не родили, а мои сны сбываются.

— Маш, прекрати, а? Ну может что-нибудь важное говорила?

— Ничего такого, вчера правда разозлилась, после того как нас красивый мальчик предложил подвезти, а так все как обычно.

— Какой мальчик?!

— Ну, который нас уже подвозил.

— Ясно. Слезай давай, Маш.

Я был уверен, что после последнего разговора он уймется. Мало того, сделал все, чтобы этот ушлепок забыл, как вообще выглядит Ксюша. И все же было нормально, знакомый мент, нет, не просто мент, а верхушка ментовской элиты, лично показал мне компромат на Краснова младшего.

И чтобы не топить собственного отца, баллотирующегося в депутаты, сынок заткнулся и лично пообещал не подходить к Ксюше. По крайней мере, мне так казалось. Об этом ушлепке не слышал всю зиму. И на тебе, сука! Сжимаю от злости кулаки и не знаю, что делать. Какой-то замкнутый круг. У этого сученыша даже нет постоянного места жительства. Где мне его теперь искать? А то, что отсутствие Ксюши, это его рук дело, лично у меня не вызывало никаких сомнений! Звоню знакомому менту, но тот не берет трубку.
На пятый раз все же соизволил ответить.

— Да, — заплетающимся языком отвечает недавний помощник.

— Это Стрельников. У меня проблема.

— Сережа, извини, я сейчас не в городе, на празднике у брата. Помочь не могу. А что случилось?

— У меня жена пропала. И я уверен, что это дело рук Краснова.

— Сереж, я так не думаю. Он хоть и молодой, но не придурок. Давно жена пропала?

— Нет. Но с учебы не пришла.

— Успокойся. Пару часов задержки, и ты решил поднять всех на уши? Да у тебя даже официально никто заявление не примет.

Я бы может и проверил лично, что да как, но извини, сейчас не могу. Но я уверен, что все нормально с твоей женой. Дело молодое, ну пошла в кафе с друзьями, — ясно, сука. Вот так спасай людям жизнь, они потом тебе отплатят.

— Удачно погулять, — бросаю трубку к чертовой матери.

— Пап? Ну не злись.

— Маша, иди, пожалуйста, в свою комнату."

"И все, меня накрывает, то ли бессилием, то ли злостью. Хрен поймешь.

Я просто тупо не знаю, что делать. Бегать по городу с надписью “Краснов, сука, ты где?”, нет, ну я, конечно, дебил, но не настолько же. Выпиваю залпом виски и звоню Марине.

— Марин, у тебя есть телефон Стаса?

— И тебе привет. Какого Стаса.

— Ксюшиного пи*ораса.

— Ну, вообще-то он не такой. Но вроде был.

— Скинь мне смс, пожалуйста.

— Ладно.

Набираю номер бывшего дружка, тот сразу берет трубку.

— Привет, это муж Ксюши, у нас тут небольшие проблемы.