Виктория Дмитриевна Свободина — «Горячая помощница для Морозко»: читать онлайн бесплатно полную версию

Горячая помощница для Морозко читать онлайн

Обложка книги Горячая помощница для Морозко
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❄️Я неудачница. Ни работы, ни квартиры, ни денег, ни любви. Мой единственный и самый верный друг - мой же кот. Не надо говорить, что я молода и еще все впереди. Не верю. Молодость временна, а проблемы, кажется, будут вечны. Правда, говорят, что в новый год, могут исполниться все желания и мечты, главное - в нужный момент найти правильного деда Мороза и шепнуть ему на ушко свое заветное желание.Но я же неудачница. Мне даже деды Морозы неправильные попадаются. Вместо исполнения желаний мой дед Мороз предложил мне работу и поцелуи под елкой. Хотя это тоже неплохо.По мотивам сказок "Морозко" и "Кот в сапогах". Также могут встречаться отсылки к другим сказкам.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отошла от подъезда, иду по дороге уверенно, присела якобы завязать шнурки, чтобы оглядеться, и замерла.

Авто с не включенными фарами крадучись выезжает с парковки. Резво встала и решительно пошла уже навстречу машине. Автомобиль застыл. Несколько мгновений ничего не происходило, а потом из нее вышел Лев.

Подлетаю к нему, пылая возмущением.

- Это что такое?! Что за слежка? - выговариваю я бывшему начальнику. Взгляд его… не понять. Странный. - Ты думал, я не замечу у себя под окнами большую белую ма…

Договорить не получилось.

Лев схватил меня, сжал в объятиях, и как поцелует. Резко стало не до разговоров. На себе сразу прочувствовала, как скучает Лев.

А он все целует и целует, ни на мгновение не отпуская и не отстраняясь. У меня уже не хватает дыхания, ноги подкашиваются. Я ведь тоже соскучилась.

Лев чуть сместился, облокотив меня на машину, его руки оказываются у меня под курткой, жадно сжимают талию. Он все ближе. Накад ощущений становится все сильнее.

Я понимаю, что за рулем вообще-то водитель сидит, да и творит такое под окнами жилого дома не лучшая идея.

Бью Льва в плечо. Раз, второй, третий. Удары становятся все слабее. Я уже не помню, что там хотела сказать…

Лев резко отстраняется.

- Да, Ален? Злишься? Мне уехать?

А?

- Я хотела тебя в гости пригласить. Чай попить.

- Обожаю пить чай.

Жутко смущаюсь, приводя Льва в свое скромное жилище. Более чем скромное.

Лев не подает вида, что ему что-то не нравится, с интересом оглядывается. Забавно так в удивлении выгибает бровь, когда я достаю из кармана куртки нож.

Не комментирую."

"Вымыв руки, иду включать старенький чайник. Открыв холодильник, понимаю, что Льва угостить мне особо нечем. Если только парой карамелек. Рыжик бы такое не одобрил.

Впрочем, до чая с конфетами мы все равно не дошли. Пока грелся чайник, Лев подошел ко мне сзади, мягко обнял, поцеловал в шею, а дальше все, тушите свет.

Единственный момент, когда, мы добрались до постели, Дев замер и задумчиво посмотрел на кровать.

- Постельного белья нет, только плед, - краснея, признаюсь я.

- Планировала его покупку со следующего заказа.

- Очень люблю пледы, - бурчит Лев мне на ухо. Мне кажется, он вообще все сейчас любит.

Утром Лев ушел. Точнее ну как ушел. Сначала ушел один раз, вернулся груженый пакеты полными готовой и не очень еды, а еще коробкой с почтельным бельем, новым чайником и пачкой чая. Возражения мои, что все это не нужно, не слушал, зацеловал и попрощался, с сожалением сказав, что ему нужно ехать.