Никита Киров — «Г.Р.О.М. 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Г.Р.О.М. 4 читать онлайн

Обложка книги Г.Р.О.М. 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
В тот день моё терпение лопнуло. Когда за взятку в очередной раз отпустили опасного бандита — я выстрелил в него в упор. А через мгновение убили и меня.Смерть не стала концом. Я очнулся в девяностых — в лихое время, где ещё можно что-то изменить. Родные живы, но над ними уже сгущаются тучи. Я знаю, что будет дальше — и не позволю беде повториться.Я очищу улицы от братвы, маньяков и насильников. Создам структуру, которой ещё не было. Вне закона, но с моей правдой.Вот только мой брат... уже успел связаться с бандитами
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это была территория Маги, но всё это захапали себе конкуренты-азербайджанцы, которые ещё месяц назад в город даже не лезли. Банда Маги теряет позиции, и, возможно, направленные сюда люди брата Джабраилова могут устроить что-то нехорошее прямо здесь.

Вполне могут… ещё и зацепят кого, им-то что, боевики. Да и Будёновск не так давно случился. И кто-то из них мог там находиться в то время."

"Но я про эту группу не забыл, схема понемногу идёт, от малого к большому. Ну и рынок будет задействован, на этом рынке чего только не купишь, и пушки есть, и всякие услуги.

Мне ли, как бывшему следаку, не знать? Часто ходил здесь ножками, много чего повидал, самое время воспользоваться этими знаниями.

Вот к одному такому товарищу я и пошёл. Он хитрый, но поможет лучше всех. И главное — сделает всё быстро.

Я дошёл до магазинчика, где продавались книжки, вытащил кошелёк, достал оттуда картонный прямоугольник. Это мои фотки три на четыре, одна вырезана на удостоверение частного охранника, ещё одна ушла в разрешительную систему, ещё две осталось.

Я на них в пиджаке, вид серьёзный.

Постучал в окно. Седой дедушка с большим носом, пивший чай за прилавком, показал на часы, мол, ещё не работаю. Я постучал ещё раз, настойчивее, махнул фотками через окно и показал купюру. Он бодренько пошёл открывать. Не потому, что деньги увидал, а потому что понял, что я за клиент.

— Чего-то спозаранку-то? — спросил дед, открывая дверь. Он немного картавил. — Я только с девяти утра работаю.

— У тебя десять минут, Лев Абрамыч, — настойчиво сказал я.

— Делаешь мне одну корочку, и я даю тебе сто баксов… или я ухожу и прихожу сюда со своим знакомым в погонах, и он захочет проверить, что ты там устроил в подсобке. Ты же там опять яйца варишь? И не просто так, да?

— Да что же вы так сразу с ультиматума-то, молодой человек? — посетовал он. — Работа это кропотливая, мне и отдыхать надо.

— Время, Абрамыч, — я показал купюру. — Сделай как умеешь, и будем хорошими знакомыми, не будем ссориться.

Без рекомендации он обычно ничего не делает, но тут решил не спорить, впустил меня в магазинчик.

Он мужик не глупый, сразу понял, что раз я откуда-то про него знаю, значит, кто-то навёл.

Ну и сто баксов — сто баксов, деньги из воздуха не берутся. Хотя старый Лев Абрамыч в советское время сидел как раз потому, что хорошо рисовал разные купюры, даже хрен отличишь от настоящих. Сейчас же решил переквалифицироваться.

В магазинчике у него много старых книг, есть даже дореволюционные.