Никита Киров — «Г.Р.О.М. 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Г.Р.О.М. 4 читать онлайн

Обложка книги Г.Р.О.М. 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
В тот день моё терпение лопнуло. Когда за взятку в очередной раз отпустили опасного бандита — я выстрелил в него в упор. А через мгновение убили и меня.Смерть не стала концом. Я очнулся в девяностых — в лихое время, где ещё можно что-то изменить. Родные живы, но над ними уже сгущаются тучи. Я знаю, что будет дальше — и не позволю беде повториться.Я очищу улицы от братвы, маньяков и насильников. Создам структуру, которой ещё не было. Вне закона, но с моей правдой.Вот только мой брат... уже успел связаться с бандитами
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет, не вариант, а с братом мне ещё нужно увидеться сегодня, пока схема не раскрутилась на всю катушку.

Запугивать бесполезно, они поддадутся, те ещё трусы, но всё равно найдут способ подгадить потом. А использовать их для разных схем сложно — туповатые, всё сделают неправильно. Значит, надо подключить их к делу, где они гарантированно накосячат.

А подкупать… нет, деньги возьмут, но сразу сядут на шею. Ну и нельзя забывать, что это опера с широкими полномочиями и оружием, они могут сделать всё, чтобы испортить жизнь.

С ментами вообще ссориться опасно, а с такими, как эта парочка — тем более.

Остаётся только два способа. Похищать и стрелять в них — можно крепко влететь, без подготовки по крайней мере точно, пока отложим. Поэтому буду пользоваться вторым вариантом. Если выставить так, чтобы они работали друг против друга… может получиться эффективно. Хм…

На рынке уже суета, продавцы вовсю готовились к началу нового дня. На территорию заезжали грузовики, народ ходил туда-сюда, но самих покупателей ещё мало.

Открывали помещения, раскладывали товар на лавках, в шашлычной готовили мангал, мясники рубили туши.

Встречалось много молодых парней, кто подрабатывал грузчиком. Массового приезда мигрантов из Средней Азии пока нет, китайцев не так много, чтобы работать повсюду, а деньги молодёжи нужны. Я и сам так порой с Димкой крутился здесь раньше, причём часто. Как увидел пару взмыленных пацанов в шортах, которые тащили сразу по два мешка цемента, так спина заныла от таких воспоминаний…

Я после бессонной ночи не отошёл, выпил бы кофейку, но тратить здесь много времени нельзя, оно ограничено, менты могут свалить, ищи их потом по всему городу.

Да и если в начале рабочего дня узнают, что криминалист забраковал ствол, могут вмешаться, ещё что-нибудь учудить.

Но всё нужно подготовить, обезопаситься, сбить их с толку. Нападёшь без подготовки — схема рассыпется, а нам много кого нужно задействовать, от мелких банд до крупных, от урок до одного маньяка…

Я обратил внимание, как на рынке поменялся расклад.

Среди китайского «сектора», ну, то есть там, где торговали только китайцы, крутились крепкие мужики в костюмчиках, молодые и наглые, похожие на бандитов. Усиленная охрана, видать, боятся провокации.

А там, где обычно продавали овощи и фрукты, вообще сменились торговцы. Фрукты и овощи на месте, но сами кавказцы другие, хотя для простого обывателя разницы нет.