Наталья Ринатовна Мамлеева — «Фея в Академии Черного дракона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фея в Академии Черного дракона читать онлайн

Обложка книги Фея в Академии Черного дракона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я убила Чёрного дракона! Ладно-ладно, всего лишь выбросила из окна абсолютно голым, но всё же…Теперь он меня ищет. И обязательно найдёт.Вот только ему нужна светловолосая девушка, а не парень, коим я успешно притворяюсь последние полгода.Поэтому ещё посмотрим, кто кого рассекретит первым!Вы ведь тоже что-то ищете в нашей академии, господин Чёрный дракон?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты уже сошёл с ума, если такое говоришь, — смущённо отведя взгляд, произнесла я.

Демоны! А это было приятно. Чувствовать себя привлекательной девушкой, а на Щуплым.

— Возможно, — не стал спорить Кайл. — Говорят, ты владеешь аэ-де.

— Видимо, — кисло подтвердила я.

— Я тоже прошёл отбор, — внезапно сообщил жемчужный. — Как насчёт того, чтобы тренироваться вместе? Аэ-де это один из тех видов борьбы, который развивается по мере использования.

— Знаешь, пожалуй, откажусь. Боюсь, что мне и основные тренировки будут в тягость…

— Это не вопрос, — оборвал мой сбивчивый отказ дракон и подался вперёд, приблизив своё лицо к моему.

 — Ты будешь заниматься со мной. Иначе…

— Шантажист, — обличила я его и прищурилась. — Зачем тебе это?

Парень не ответил, лишь отвёл взгляд к окну. Что же надо от меня жемчужному дракону?

— Вряд ли кто-то разрешит нам заниматься в спортивных залах.

— Будем заниматься в комнате, по ночам, — огорошил меня парень.

Я хотела протестовать, хотела ругаться, но… в этот момент в коридоре послышались шаги.

Обожаю своё везение!

Мы переглянулись, а затем я побежала к своей кровати и укрылась с головой. Кайл, судя по скрипу его койки, тоже лёг, притворившись спящим. Дверь нашей палаты открылась. Целитель (или одна из его помощниц) некоторое время постоял на пороге, а затем дверь закрылась. После этого начинать разговор с Кайлом не хотелось, и я просто заснула, надеясь, что завтра парень образумится и забудет об этой глупой идее.

Как же я ошибалась!

Утром был осмотр, сразу после завтрака в палате.

Магистр Фейристир осмотрел меня довольно быстро, больше времени заняло магическое воздействие — он распростёр ладони над моей головой, заживляя раны и улучшая кровоток. Закончив, он сказал, что после дневного повторного обследования меня можно будет выписывать, и отправился к Кайлу.

У дракона тоже были хорошие прогнозы — уже на выходных его обещали выписать, конечно, шрамы не пройдут, нужно будет пользоваться мазью ещё две недели и ходить на магическое лечение в лазарет каждый вечер, но после он будет совершенно здоров.

— Теперь отдыхайте, — сообщил магистр Фейристир и покинул палату.

Мы с Кайлом переглянулись. Я хотела продолжить вчерашний разговор, но не успела — парень приложил палец к губам и кивнул на дверь. Нас подслушивают? Или сюда кто-то идёт?"

"О, я должна была догадаться, кто может нас навестить. Двери распахнулись, и порог пересёк наследник Дракмара.