Завтра мне обещали первую партию нарядов, в которых я буду совершать свои первые вылазки в логово врага, а сегодня можно позволить себе расслабиться. Укротительнице змей и драконов тоже нужно баиньки пораньше лечь. Что я и сделала. Прощай этот день, ухожу в объятия Морфея.
Глава 4
Утром меня разбудила моя служанка-горничная Сенья. Спросила где я желаю завтракать. Со всеми леди в общей столовой или в комнате. Решила пока повременить со знакомствами и поесть в комнате. Сразу после завтрака ко мне зашла портниха и принесла первое платье.
Вечером обещала уже второе, а через три дня готовность всего гардероба. Платье мне понравилось. Оно было такого зелёного оттенка без лишних украшений, но с очень удобными рукавами-фонариками и небольшим рисунком из вышивки по краю выреза. Поговорив с портнихой о моих предпочтениях попросила сшить еще юбки-штаны и блузки к ним. Она немного удивилась, т. к такого их дамы не носят, но обещала выполнить мои пожелания. И, конечно, немного поколдовали над эскизами нижнего белья.
Бюстгальтер был, в принципе очень похож на наш земной вариант, а вот с нижней частью комплекта была беда. У них были самые настоящие панталончики от бабы Вали. Сексуального в них был бантик и рюшечки. В общем просто караул. Нарисовала другие модели, а пока осталась в своём. Бабулей в панталонах я ещё успею побыть. На этой оптимистичной ноте мы с портнихой и распрощались.
Только я подумала чем же заняться, как в дверь гостиной постучали.
После моего разрешения она открылась и зашёл герцог. Ой, не перестаю им любоваться. Вот шикарный мужик и все. Может рассмотреть вариант замужества все-таки? А почему бы и нет. На Земле меня никто не ждёт. Родственников нет, сирота я. Друзья, конечно были, но не такие, чтоб вот горевала по ним, обливаясь горькими слезами. Почему бы не попробовать жить в новом мире, новой жизнью? Надо рассмотреть данный вопрос. Вот передо мной отличный кандидат в мужья стоит. Просто бери и веди под венец.
Красивый, добрый, богатый. Что еще нужно для счастья? Любви наверное? Герцог сегодня был одет в темно-синие брюки и камзол с красивой серебряной вышивкой и белую рубашку. Ему очень шло, оттеняя его слегка смуглую кожу.
— Ваше светлость вы сегодня так шикарно одеты, вам очень идёт, — улыбнулась я вошедшему мужчине.
— Ева, по моему это мужчина должен женщине делать комплект, а не наоборот, — послал мне в ответ улыбку.
— Ну и что.