Наталья Блохина — «Ева в Зазеркалье, или Отбор для попаданки (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ева в Зазеркалье, или Отбор для попаданки (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ева в Зазеркалье, или Отбор для попаданки (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Никогда не знаешь, что ждет тебя через пару секунд. Вот и я не ожидала, что сделав всего один шаг попаду в такое место, где всё доведено до абсурда. Травка разноцветная, солнышко оранжевое, драконы, магия, — разве это не противоречит здравому смыслу? А отбор, на который попала невестой под номером тридцать, где женихов всего четверо, а замуж хотят двадцать восемь девиц, — не абсурдная ситуация? Во всем стоит хорошо разобраться. Вдруг это только игра моего больного воображения? А двое красавчиков- драконов не меня хотят затащить под венец.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Повертев головой увидела за беседкой яблоню. Самую настоящую, русскую, с моей любимой антоновкой. Как она здесь оказалась, не знаю, но очень хочу яблочек нарвать. А они, как назло все вверху, не достать, а я в платье длинном. Походив вокруг дерева, всё-таки решила залезть на него. Невтерпеж мне. Яблоки так и манят и ароматом и видов. Оглядевшись, поняла что никого поблизости нет, приподняв платье полезла. И вот я уже вверху, вот уже взялась за самое красивое яблочко, вот уже готова спускаться и тут снизу раздаётся голос.

— Помочь?

И все, я лечу вниз. Уже успела представить, как отобью сейчас это самое место, на которое не устаю ловить приключения и никак не успокоюсь. Вроде женщина взрослая, а с детством никак не попрощаюсь. Чьи-то сильные руки ловят меня в свои объятья.

Фууу, пронесло, проносится в голове и поднимаю глаза. Сердце пропускает удар. Эти глаза напротив заглянули в самые потаенные уголки моей души. Моргнула и наваждение прошло. Смотрю на наглого лыбящегося красивого представителя мужского, явно драконьего, роду и закипаю.

Этот гад не просто не выпускает меня из рук (я же выбраться пытаюсь), а ещё и как собачка меня обнюхал так вроде как незаметно (это он так считает). Зрачки его красивых глаз на секунду вытянулись в линию, как у рептилий и вновь вернулись в нормальный человеческий вид. Ужас какой. Тут не выдерживаю и говорю ему:

— Если ты сейчас меня не поставишь на землю, то получишь по наглому драконьему лицу.

Это драконье лицо даже на пару секунд зависло от сказанного.

Видно не привык красавчик принимать от женского пола такие слова. Наверное все леди только и делают, что слюни пускают в его сторону. Я бы тоже пустила, если бы не его вот такой взгляд. Он бывает у мужчин, которые купается в женском внимании и уже пресытились им. Такой мартовский кот пережравший сметаны разных производителей. Гад чешуйчатый одним словом. Раздражают меня такие мужики. Обертка конфетки с содержанием не совпадает.

Этот индивид наконец поставил меня на ноги и я в полной мере смогла его рассмотреть.

На вид лет двадцать пять. Хотя могло быть и двести. И как в сказках пишут — косая скажешь в тренированных плечах. Такой высокий, что мои глаза чётко на уровне его губ находятся (а я тоже не маленькая — метр семьдесят два), а губы такие красивые, чётко очередные, слегка пухлые. Ещё один турецкий бизнесмен с лёгкой небритостью и с глазами, как молочная шоколадная патока. И все это в обрамлении густых и пушистых ресниц.