Ария Тес — «Это не измена (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Это не измена (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Это не измена (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь легкая. Она похожа на сказку, ведь у меня есть абсолютно все, кроме одного — любви. А я о ней мечтаю, и однажды, когда и не жду, что ее встречу, появляется он. Новый помощник моего отца-мэра Олег похож на принца, в которого я влюбляюсь с первого взгляда. Чем не сказка? Но что кроется за фасадом этой "идеальной истории любви"? И как сильно меня ударит, когда жизнь решит наконец открыть глаза? Нельзя получить все, что ты хочешь. Просто так ничего не бывает, и идеального ничего не существует.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А отец?

Вырывается раньше, чем я осознаю это: лезу, куда меня не просят, черт бы меня побрал, поэтому снова пугаюсь, смотрю на него и мотаю головой.

— Прости, пожалуйста…Я не хотела лезть…

— И снова. Ничего страшного. Отец с нами не живет.

— Ясно…А мой тебе как?

Вот. Черт! Что ты несешь?! Я себя убить готова, но Олег расценивает, как шутку, и смеется.

— Мне он еще со школы нравился, так что я рад, что работаю теперь на него.

Фу-ух…решаю поддержать.

— Всегда было интересно…он строгий начальник?

— Если не косячить, нет.

— А ты косячишь?

— Стараюсь, но бывает со всеми. А отец он не строгий, насколько я понимаю?

— Папа меня очень любит…

— Да, это понятно. Ну…пойду я. Доедешь сама?

— Я могу тебя отвести, мне несложно.

— Не стоит, я пробегусь.

— О. Ты бегаешь?

— Держу себя в форме. Если надумаешь взять еще пару уроков — звони, не стесняйся. До встречи.

Олег выходит из машины, напоследок дарит мне еще одну улыбку и поворачивает к парку, пока я смотрю ему в спину.

Ну что? Вроде все прошло не так печально, да? Контакт я точно наладила, и это успокаивает…

Олег

Я возвращаюсь домой таким усталым, каким не был за весь срок своего обучения, хотя тогда думал, что мое тело больше просто не выдержит! Оказалось, что если сравнить то время и настоящую, взрослую жизнь, ты очень удивишься, на что по итогу способен. Я приехал обратно в Тулу всего пару месяцев назад, и, попробовав себя в местной, военной части, решил — нет, надо что-то менять.

Поэтому я пошел к нашему мэру и напрямую попросился к нему — там и карьерный рост более реальная история, и опыта больше получу. Не знаю, чем я думал, как там говорят? Наглость второе счастье? Так вот, похоже так и есть. Степан Андреевич вообще мужик хороший: правильный, порядочный, имеет свои принципы, а если «где-то, что-то», скажем так, этого никто не замечает.
По факту, это «где-то и что-то», конечно в списке есть, но народ закрывает глаза: его ценят, так как он достаточно рьяно отстаивает интересы своей области, помогает и вообще не козел, как это часто бывает. Я это про себя «тихим» бартером называю, и, если честно, против ничего не имею. Я действительно уважаю Степана Андреевича, он очень многое сделал для города и области в целом.