Виктория Королёва — «Если ты вернёшься…»: читать онлайн бесплатно полную версию

Если ты вернёшься… читать онлайн

Обложка книги Если ты вернёшься…
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Долгожданное продолжение книги "Если ты со мной".Крис отпустил её, вычеркнул из жизни, как она и просила. Забылся, увяз в проблемах, женщинах, внутренних метаниях. Рядом с ним уже другая. И она другая, заменяет весь мир....Только вот мысли и душа, не смотря на время, всё же тянутся к ней, к женщине, убившей одним только взглядом. Содержит нецензурную брань.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не верю, и проверить не могу.

Пока вглядываюсь в загоревшие мордашки племянников, Джейн подбегает к Фиби и обнимает её с разбега, заставляя Фиби пошатнуться на высоких каблуках. Остин замечает сначала Джейн, а потом уже меня и тогда срывается на бег, крича на весь зал:

– Дядя!

Улыбаюсь. Моё внимание полностью приковано ему, смуглому мальчишке с тёмными волосами и чёрными глазами, от Фиби там ничего нет, он вылитый отец, но я всё равно люблю его не меньше. А вот Олини напротив, она по сравнению с Остином светленькая, утончённая и совсем некапризная, хотя её осыпают подарками гораздо чаще, чем брата.

Сорванец, ему совершенно всё равно, что кричит ему Фиби, он бежит ко мне, раскинув руки. И я ловлю его в объятия, подбрасываю в воздухе и снова ловлю.

– Ах ты, сорванец! – Тискаю его в руках, Остин извивается и хохочет. – Мама тебя за это не погладит по головке. – А потом уже строже. – Маму нужно слушать. – Заглядываю в хитрые карие глаза. – Не хорошо её расстраивать, маму у тебя одна. – На правах дяди стараюсь приучать его к жизни, как в семье, так и вне её.

– Я маму и не расстраиваю. – Упрямо заявляет мальчик.

Улыбаюсь.

– Ну как долетел?

– Хорошо! – Рапортует малыш и снова крепко обхватывает меня за шею.

– Пойдём к маме?

– Ага! – И снова на весь зал. – Мама!

Фиби качает головой. Не довольна… я лишь улыбаюсь.

Подходим к обнимающимся Джейн и Фиби. Рядом с ним держа в руках маленького белого мишку, стоит Олини. Маленькая красавица…

– Остин! Не смей так больше делать! – Строгие нотки в голосе сестры заставляют улыбнуться ещё шире и тут же спрятать улыбку.

Ставлю Остина на ноги и беру уже Олини. Целую в щёку, племянница обнимает меня в ответ.

– Колючий. – Спустя секунду звучит возмущение."

"– Родная, разве ты не привыкла? – Фиби подходит ко мне и целует в щёку. – Привет Крис, а мама сказала, что ты не приедешь нас встречать.

Да…

– Появилось время. Ну что идём?

– Да, устала. – А потом уже Джейн и Браяну. – На борту не нашлось ни единой таблетки от головной боли, умираю от неё.

Не выпуская из рук Олини, иду вслед за сёстрами и племянником. Тихо млея оттого, как Олини проводит мягкими пальчиками по подбородку.

– Всё равно колючий. – Тихо вздыхает Олини.

Люблю пальчики и целую ладошку.

– Ты строга ко мне. – Племянница улыбается широко и по-детски открыто. – Спала в самолёте?

– Да. – Оживляется она. – Мама дала нам по батончику с мишкой. Мне с розовым шарфиком, а Остину с зелёным. Я тебе рассказывала, давно про них. – Не помню, но киваю.