Если ты меня полюбишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что же касается моей, то Фиби ушла раз уже после смены партнёров, напрочь игнорируя возможность потанцевать с кем-то в паре. В тот момент, я подумал что это и к лучшему.
- Ты меня игнорируешь?
-Нет, просто не вижу в этом смысла.
Кира положила свою голову на мою грудь, точнее упёрлась в неё лбом.
- А если есть смысл?
Она подняла свои изумрудные глаза, в свете разноцветной цветомузыки они казались такими глубокими, бездонными.
- Мне кажется, что его уже нет. И кажется, что я уже просила тебя прекратить этот бег…
- Да, просила.
Дальше мы молчали, я пытался придумать, что же сказать дальше, может быть стоит сказать, что чувствую, что она мне нужна, что люблю её… Да… я люблю её, совершенно точно. Люблю до такой степени, что не вижу смысла во всём остальном. Музыка закончилась так неожиданно, мне почему-то казалось, что она должна быть вечной, что она просто обязана быть вечной. Потому что она тут в моих объятиях, потому что она тут со мной!
- Отпусти. – Тихо сказала она.
Наверное, глупо было, но я вместо ответа снова потянулся к её губам, а она отпрянула от меня и потом просто ушла не оглядываясь.
"А дальше… Кира старательно обходила меня стороной, Кейлеб снова и снова к ней подкатывал, только вот теперь она не отвечала ему с прежней прытью, скорее со скучающим спокойствием. И мне давно нужно было уйти, но я не мог, и дело тут не в прихмелевшей Фиби, дело в Кире.
Завтра тяжелый день, точнее уже сегодня, практически шесть часов утра. Я выпил, но уже вполне трезв, хотя за руль не сяду. Для того чтобы доехать домой придётся вызвать Брайана. Сара пропала во втором часу ночи, я не сильно то и волновался по этому поводу, хотя и было интересно, куда она делать «бросив» сестру.
Кейлеб, за ним так вообще приехала его девушка и закатив скандал увела домой. По волею случая Киры рядом даже и не было, мы наблюдали сцену ревности вместе с Фиби.
А дальше было, наверное, самое интересное:
- Поехали с нами – сонно бормочет Фиби.
- С ума сошла, я возьму такси и поеду домой! – натаивала Кира
Я оставался молчаливой тенью, дав возможность им самим разобраться в этом споре. Вот если бы спросили у меня, то я бы выбрал, а так.
- Идём с нами, уже поздно. Выспимся, пойдём на пляж вместе! – Фиби не успокаивалась и настаивала на своём.