Если ты меня полюбишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А давайте! — молниеносно подхватил Кейлеб. — В клуб? Кира, ты как?
— Я за! Сара?
- Не знаю, мама просила отвезти бумаги, не знаю.
-Жаль – врал Кейлеб. – Тогда я могу за тобой заехать?
- Я успею, мы сами доберёмся. Лучше скажи куда пойдём.
На самом деле Кейлеб был не свободен, его теперь уже постоянная пассия не смогла пойти с нами, именно поэтому он так развязно себя вёл!
— Крис, ты с нами? — Кейлеб повернулся ко мне и искренне поинтересовался.
— Нет! — вполне спокойно ответил я.
— Ну вот! Как так? — запротестовала Фиби, она, конечно же, больше переживала за себя, нежели за меня.
— Если хочешь, иди! Я просто приеду за тобой. У тебя будет два часа и не минутой больше!
Фиби поморщилась, от такого ответа и отвернулась от меня, направив свой взгляд, куда-то в даль.
- Я пас! Завтра улетаю, нужно собраться.
- Да ладно! Майкл, когда это тебе мешало. – усмехнулась сестра.
- Я просто старею. – отшутился он.
- Как жаль, я тоже сегодня не смогу. – и Натали улыбнулась мне.
Сара наклонилась с Кире и что-то тихо сказала на её ухо, а та, лишь коротко кивнула.
========== Глава 35 ==========
Вечер."
"Фиби уже убежала в клуб, я мысленно считаю секунды, отец разговаривает по телефону, я даже не пытаюсь вникнуть, что именно он говорит. Кира весь день демонстрировала свою заинтересованность Кейлебом! От этой мысли меня тошнит. И я всё равно каждый раз вспоминаю то, словно ходя по заговорённому кругу. А, потом, не выдержав, встал, взял ключи от машины.
Через десять минут я уже ехал по ночному Сиэтлу, время доходило к одиннадцати часам.
Не слушал администратора, когда проходил мимо танцующих, в поисках сестры. Потому что понимал, там, где она там и Кира. Хорошо, что я был в курсе, где она, точнее, в каком конкретно клубе. Остановился, подумал и пошёл в направлении VIP зоны и не ошибся! Фиби стояла со стаканов виски в руках и торжественно говорила, видимо тост.
— За что пьём? — обратился я к сестре.
Сестра вздрогнула., когда я то сказал. Потому что все остальные видели меня, а во она стояла спиной. Налил себе сверх меры виски в стакан. Делаю первый глоток, огненная жидкость буквально прожигает глотку, морщусь, но всё же проглатываю. Видимо придётся оставить машину тут. Хотя, больше я пить не буду и никому не расскажу. Что пил вовсе.
— За любовь! – Торжественно объявила пришедшая в себя Фиби.