Александр Кронос — «Энфис. Книга 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энфис. Книга 4 читать онлайн

Обложка книги Энфис. Книга 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть.Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд.Возрастной рейтинг: 16+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В случае с женщинами, усиливает оргазмы и увеличивает процент феромонов в запахе, выделяемом при возбуждении.

Пару секунд пялюсь на последнюю модификацию. Забавно выходит. То ли убитый сын вождя не был уверен в своих силах, то ли это стандартная практика в их племени. Что-то вроде «нет третьего ранга либидо — не мужик».

Ладно. Если отвлечься от иронии, из полезного, для установки доступна только «мышечная масса». Плюс, в случае с Эстой я могу использовать «усиленную плоть», которая уже есть у Тио.

Правда тут есть пара вопросов. Например, как это повлияет на её энергоструктуру и останется ли доступной опция формирования ядра. По идее да, но лучше прояснить этот вопрос и знать наверняка. Ещё есть момент с самой процедурой. «Усиленную плоть» я буду использовать уже модифицированную — всё пройдёт быстро. А вот «мышечная масса» получена после убийства местного и как я понимаю, сейчас находится в «сыром виде».

Свернув интерфейс, обращаюсь к советнику.

— Если Эста получит модификации, она сможет создать ядро?

Молчит.

Потом слышу недовольное бурчание.

— Спроси у своей новой подружки. Вы же так классно спелись. Может вообще её себе поставишь, а меня сплавишь этой туземке?

Вздохнув, решаю расставить все точки над «и».

— Какого хрена происходит? Ты вроде был рад контакту с другим симбиотом, да ещё «женского пола». Про обмен вспышками так что-то говорил. Что случилось?

Снова отмалчивается. Наконец принимается излагать — отчётливо чувствую в голосе сдержанную ярость.

— А ты представь, что встретил девушку после тысячелетнего воздержания. Но она оказалась то ли фригидной, то ли ушибленной на всю голову — задницей крутит, но ни в какую не даёт. При этом выбора у вас нет — вокруг отсутствуют другие представители вашей расы. И далеко не факт, что они вообще обнаружатся.

Помолчав, добавляет.

— Не пойму, я что урод? Энергоструктура чистая, ядро работает на отлично, энфис не искажён. Что ей не нравится-то?!

Гуся за обе лапы под водой.

Вся вот эта херня — потому что они не смогли условно «потрахаться»? Похоже у симбиотов куда больше общего с людьми, чем казалось. Такое впечатление, что я сейчас говорю с расстроенным и злым мужчиной, которого в последний момент обломали, не предоставив «обещанного»."

"Хотя, стоп. Он использовал слово «раса». Это была метафора? Или что-то иное? Сначала хочу задать вопрос по этому поводу, но сразу обрываю себя.