Александр Кронос — «Энфис. Книга 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энфис. Книга 4 читать онлайн

Обложка книги Энфис. Книга 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть.Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд.Возрастной рейтинг: 16+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже если выяснится, что у Хранителей очень интересная история создания и они могут размножаться, прямо сейчас это ничем не поможет. Тогда как у меня есть масса других задач, более важных с точки зрения выживания.

— Что с модификациями? Предлагаю тебе успокоиться и вернуться к делам. А не стенать по поводу упущенной возможности. К тому же, если она останется с нами, шансы ещё будут.

Слышу, как только недовольно вздыхает.

— Ну да. Легко тебе говорить, когда рядом есть всегда готовая самка. А отдай ты команду второй, она тоже сразу кинется к тебе в койку.

Саба, это считай личная собственность. Накачаешь через ментал эмоциями и будет вытворять всё, что угодно.

Информация интересная, но я предпочитаю промолчать. Немного подождавший Хранитель, продолжает. К счастью, куда более спокойным тоном.

— Для твоей Эсты можно использовать любые модификации. На формирование ядра это никак не повлияет, так же, как в твоём случае. По крайней мере, если информация из местной базы данных не лжёт. А свежую модификацию лучше прогнать через себя.

Тогда у девушек процесс займёт минут по десять. Загрузишь сырую — придётся ждать несколько часов. Не меньше.

Как я и думал. Осталось решить, в каком порядке всё провернуть. Какое-то время раздумываю. Прохожусь взглядом по девушкам.

— Тио — остаёшься за главную. Хранительница, слышишь? Я официально оставляю сабу Тио в качестве командира базы на время моего отсутствия. Задача — держать оборону и не допустить проникновения воинов противника или повреждения инфраструктуры.

Динамики ненадолго оживают, озвучивая подтверждение. А я продолжаю.

— Эста уйдёт на формирование внутреннего ядра. Я же обкатаю ещё одну модификацию, которую потом установлю вам. Выдвигаемся сразу после того, как со всем закончим.

Как по мне — решение вполне верное. Конечно, время играет роль. Но если предположить, что Эста сможет управляться хотя бы с «Усилением», всё станет намного проще. Плюс, если я верно понимаю, после формирования ядра, ей должны стать доступны и навыки. Интересно, как себя поведёт «энергетический визор»? У девушки и так есть его аналог, который может работать в условиях Сэррна.

А теперь можно будет проверить, как себя поведёт оригинальный навык с учётом её энергоструктуры.

Пока вместе с ней возвращаемся в жилой блок, быстро озвучиваю вопросы советнику, пытаясь понять, как управляться с родовыми навыками. Как быстро выясняется, всё просто. Я могу скопировать любой из доступных навыков, сделав его доступным всем членам ветви рода.

Подбор книги