Polina Rem — «Его Цель (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его Цель (СИ) читать онлайн

Автор: Polina Rem
Обложка книги Его Цель (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Обстоятельства заставили меня поменять университет и переехать в Москву, город-миллионник. Я была довольна своей тихой, непримечательной жизнью, пока на меня не положил глаз главный бабник и красавчик нашего университета. Я осознаю, что для него я — всего лишь очередное достижение на полке трофеев, но с каждым днём становится все сложнее противостоять ему… Она — его одержимость, она — "Eгo Цель".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Максим: Значит, не знакомы?

И что мне отвечать? Прекрасно осознаю, что он сидит и пялиться на мою спину, ждет. Ничего, переживёт.

Выключаю телефон и кладу его экраном вниз, чтобы Ника не увидела, а то до дома мы не дойдём, меня сразу же в туалете расспросят.

Проходит минута и приходит новое сообщение. Черт, остановись! Не беру, продолжаю упрямо игнорировать, смотрю на того, кто «изволил к нам приехать», пытаясь понять, о чем он вещает. Не получается.

Проходит ещё минута, плюс новое уведомление. Телефон издаёт ещё один слабый звук, потом ещё и ещё, и так еще несколько раз! Он что там, за двоих общается?

— Кто там тебе так пишет? — осведомляется Ника, на минуту отвлекаясь от своего Криса.

— Никто, папа просто видео кидает, — пожимаю плечами.

Ронни смотрит мне в глаза, потом пожимает плечами и отворачивается.

Черт, придётся посмотреть…

Беру телефон, быстро нажимаю на кнопочку «Беззвучный» и захожу в дурацкую соц сеть.

Максим: Или знакомы?

Максим: Просто вчера видел очень похожую девушку.

Максим: А ещё танцевал с ней.

Максим: А потом ее вывернуло чуть ли не на меня.

Максим: Но даже это не испортило вечер.

Максим: Так что, ты будешь отвечать, врушка?

Ох, блин, не напоминай, и так тошно!

Быстро печатаю и откладываю телефон.

Катя: Отвали, думаю, ты сам не очень хочешь, чтобы они узнали, что мы были вместе.

Через секунду новое уведомление. Да он издевается? Я отвечаю, только чтобы не спалиться перед Никой. Все!

Максим: А мне понравилось;)

Катя: Да ну. Особенно конец вечера?

Максим: И это тоже.

Дебил…

Максим: Было трудно тебя найти, что вообще за аватарка?

Катя: Обычная, прости, что не в купальнике.

Максим: Да не, мне понравилось. Я лайк поставил, ты миленькая была в детстве. Прикольный костюм, это пельмень?

Мои щеки вспыхивают. Какой ещё пельмень!? Это костюм колобка. Тогда был мой первый утренник в садике, это был очень веселый день, тогда мы ещё не знали о болезни мамы…"

"Катя: Колобок, идиот.

Максим: Ой, а что так грубо?

Катя: А как ещё?

Максим: Ну, можно милый, сладкий, хотя не, мне так не нравится, больше милый подходит.

Катя: Отвали.

Максим: Нельзя так общаться с тем, кто может в любой момент выдать тебя.

Вот же гад! Знает, куда надавить. Игнор ему обеспечен.

Только я хотела положить телефон, как он снова зазвенел у меня в руках.

Максим: После третьей пары жду тебя у выхода, надо же нам как-то налаживать отношения;)

Отлично, дебил, жди. Сегодня у меня четыре пары, а потом работа.