Polina Rem — «Его Цель (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его Цель (СИ) читать онлайн

Автор: Polina Rem
Обложка книги Его Цель (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Обстоятельства заставили меня поменять университет и переехать в Москву, город-миллионник. Я была довольна своей тихой, непримечательной жизнью, пока на меня не положил глаз главный бабник и красавчик нашего университета. Я осознаю, что для него я — всего лишь очередное достижение на полке трофеев, но с каждым днём становится все сложнее противостоять ему… Она — его одержимость, она — "Eгo Цель".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 8

Макс

— А девочка неплоха, — выпускает дым Санек, — я про, как ее там, забыл…

— Катя, — помогает Кирилл.

— Мда-а, Катя, только больно застенчивая. Была бы раскрепощеннее, тогда можно было бы поразвлечься.

П*здец, и почему я должен это слушать? Надо было идти с Крисом в кафе, пока он ждёт свою подружку. Кстати, у этой Кати, оказывается, четвёртая пара образовалась. А когда я спрашивал ее про третью, так промолчала, я уж думал, что согласилась. Признаюсь честно, был весьма доволен, когда узнал, что она решила побегать от меня.

Такая игра даже заводит.

— Может помутить с ней? Посмотрим, что из этого выйдет, — спокойно говорит Саша.

Э-э-э, это он щас про Мисс Недоступность?

— Дохлый номер, — пожимаю плечами.

— С чего это?

— А с того, что она спит и видит принца на белом коне. Прости, но ты тут пролетаешь, — хмыкаю.

Естественно пролетает, иногда мне кажется, что она в принципе боится общаться с мужским родом.

— Спорим, что у меня получится уложить ее за неделю? — бросает вызов этот идиот.

— Ох, боже, захлопни пасть, Сань, — встревает Кирилл.

— Должен же быть какой-то азарт, — лыбится он, — Ма-акс, что думаешь?

Бросаю сигарету на асфальт и топчу ее.

— Думаю, что ты долба*б, — заканчиваю этот тупой разговор и иду ко входу.

Ребята остались на улице, а я решил пойти к Крису. Может, хоть он не будет надоедать тупыми разговорами. Пока иду, копаюсь в телефоне, пролистывая ленту в ВК, а потом захожу в сообщения.

Катя Мартынова был(а) в сети час назад.

Улыбаюсь при мысли, что сейчас увижу ее озадаченное лицо.

Она то думает, что я ушёл. Но не все так просто.

— Максим, — отвлекает меня знакомый женский голос, — а ты чего не на паре?

Оборачиваюсь и вижу, по словам студентов, Ведьму. А точнее, мою тетю. Да-да, слышали о родственниках в универах?

— Ммм, тетя Лариса, — улыбаюсь ей, я всегда был ее любимчиком, — а нет у меня больше занятий.

Она смотрит недоверчиво, все как обычно, ничего нового.

— Лариса Александровна, — поправляет. — Ты же прекрасно знаешь, как легко отсюда можно вылететь, ты этого хочешь? — поправляет она очки.

— Знаю, знаю, не волнуйся.

Она хмурит брови и зовёт к себе в кабинет, нужно какие-то документы отнести к ректору. Так уж и быть, помогу.

На это у меня уходит буквально десять минут. Лекция кончилась минут пять назад, мне пришлось немого задержаться, поэтому стремительной походкой иду к кафе.

Захожу в маленькое и уютное помещение и застаю Криса и… забыл ее имя, а, да, Вероника.

Оглядываюсь.