Polina Rem — «Его Цель (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его Цель (СИ) читать онлайн

Автор: Polina Rem
Обложка книги Его Цель (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Обстоятельства заставили меня поменять университет и переехать в Москву, город-миллионник. Я была довольна своей тихой, непримечательной жизнью, пока на меня не положил глаз главный бабник и красавчик нашего университета. Я осознаю, что для него я — всего лишь очередное достижение на полке трофеев, но с каждым днём становится все сложнее противостоять ему… Она — его одержимость, она — "Eгo Цель".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Это Крис, — отрывается она от экрана, — они нас ждут.

— Кто «они»?

— Ну, он, еще пара ребят, Марина и Макс, — перечисляет она.

СТОП, что?! Максим? Я не хочу его видеть, мне все ещё стыдно после вчерашнего. Господи, как же я надеюсь, что он прикинется дурочком и не вспомнит меня. Хотя вчера же он был пьяный, должен ведь забыть? Я особо не приметная. Точно?

Глава 7

Катя

Мы шли по коридору, ну, точнее я шла, Ника же чуть ли не вприпрыжку бежала. Когда я увидела их компанию, то на секунду остановилась. Господи, не дай бог узнает.

Я все же пошла дальше, буравя взглядом спину Фролова.

Боже, я многого не прошу. Пусть не узнает!

Видимо почувствовав, как кто-то наблюдает за ним, Макс повернулся, и мы сразу же встретились глазами. Электрический ток прошёл по моему телу.

Он точно все помнит!

Максим оглядел меня с ног до головы, улыбнулся кривой улыбкой и отвернулся.

Фух, а может и не помнит…

— Привет! — пролепетала Ника, когда ее обхватил Крис за талию.

Я подошла к их компании, состоящей из пяти человек.

Парни окатили меня оценивающими взглядами.

— А как тебя зовут, красавица? — улыбнулся блондинчик.

Он был симпатичным, высоким, но, как мне показалось, сильно зацикленным на своей внешности.

— Катя, — тихо ответила я и случайно посмотрела на Максима.

Честно! Это машинально, я вообще старалась его игнорировать, не хотела, чтобы он что-то вспомнил.

Он сощурил свои холодные глаза и произнес тихо, будто себе:

— Кэти.

— Екатерина, — поправила я его.

Нет, ну а что, ещё он будет называть меня другими именами!

— А вы что, знакомы? — спросил брюнет, один из компашки Фролова.

Вот и все, попалась! Сейчас они все поймут.

Я снова взглянула на Максима. Он приподнял уголок рта и стоит, улыбается, ждёт ответа. По его лицу прям читается, что «Да, мы очень хорошо знакомы».

Чертов Фролов! Одни проблемы…

Перевожу взгляд на ребят, они все смотрят только на меня, в том числе и Ника. Бли-и-ин!

— Эм, нет, — отвечаю, смотря вниз, — впервые его вижу.

Поднимаю глаза, ожидая, что сейчас этот идиот что-нибудь скажет, и тогда мне придёт полный пипец…

— А, понятно, — говорит блондин, — я, кстати, Саша, это Дима, — то есть брюнет, — Кирилл, — он вообще будто на нас внимания не обращал, будто нас тут не было.

У него была прическа ёжик, а сам он, если честно, выглядел пугающе, — Макс, ну а с Крисом, думаю, ты уже познакомилась.

Я киваю всем и бросаю мимолетный взгляд на Максима. Он продолжает смотреть меня, улыбаясь своим мыслям.