Polina Rem — «Его Цель (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его Цель (СИ) читать онлайн

Автор: Polina Rem
Обложка книги Его Цель (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Обстоятельства заставили меня поменять университет и переехать в Москву, город-миллионник. Я была довольна своей тихой, непримечательной жизнью, пока на меня не положил глаз главный бабник и красавчик нашего университета. Я осознаю, что для него я — всего лишь очередное достижение на полке трофеев, но с каждым днём становится все сложнее противостоять ему… Она — его одержимость, она — "Eгo Цель".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Там-то как раз и не были сделаны три долбанных предложения, где нужно было расставить по порядку слова в правильной форме.

Она поджала губы и кинула листы на стол. Ну да, к своим гребаным документам!

Дальше она сняла очки и, скрестив руки, посмотрела на меня.

— Почему последние предложения не сделаны? — ее тон смягчился, но все равно оставался твёрдым.

— Не успела.

— Надо было выполнять задания, а не сидеть в телефоне! Плохо, — заключила она."

"Что?! Плохо! Да я практически все задания правильно сделала, два листа!

— Но многие ребята не доделали до конца тоже, — ответила я ей.

— А меня не волнуют другие, — ох, любимая фраза всех мам и учителей, — на данный момент я разговариваю с тобой, так что не перепрыгивай с одной темы на другую. Это все, можешь идти, — договорила она и опять начала копошиться в своих бумагах.

Да оставь ты уже их! У меня скоро нервный тик начнётся.

Собрав всю волю в кушах, я сказала «до свидания», естественно не получила ответа, и пошла вон из этого кабинета.

В коридоре меня ждали уже Федя и Маша.

— Ну что, сильно ругалась?

— Тебя поставят на учет? Не молчи!

— Ммм, нет, все нормально, но… было сложно, — ответила честно я.

— Запомни, ее нельзя злить, не выполнять домашки, а главное — не опаздывать. Это она больше всего ненавидит! Запомни, — прочитала мне лекцию Маша.

— Хорошо, запомню. А где Ника?

— Она все ещё ждёт нас в туалете, боится выходить, пойдемте к ней, — предложил Федя и мы отправились к моей пропаже.

Ника ждала нас в туалете. Я отвела ее в сторону и спросила, где она, черт его возьми, была и почему не отвечала.

На что она еще больше заулыбалась и пожала плечами типа «упс». Дальше она произнесла одно имя, повторюсь, ОДНО имя, и я сразу все поняла.

— Крис, — она мечтательно закатила глаза, — мы с ним…

— Так, стоп! — опередила я ее, — не хочу слушать. Главное, ты жива и здорова, но если ещё раз не ответишь мне, я тебя убью!

— Хорошо, хорошо! — быстренько закивала она головой.

— Все, пошли, у нас Немецкий, — вздохнула я и побрела к выходу.

Хотя бы с Никой все было хорошо, и то радует. А что делать с Английским, не знаю.

— Стой! — крикнула она мне, — тебе что, не сказали? У нас сейчас с третьим курсом пара. То есть приехал какой-то мужик из Министерства и будет о чем-то вещать нам.

Ох, конечно мне никто не сказал! Я же опоздала.

У Ронни запиликал телефон и она достала его, улыбнувшись экрану. Эту улыбку я знаю, в кого-то Ника влюби-и-илась, хотя, наверное, это громко сказано.