- Амиран, а зачем твоим орлам юрист? - спросил позвонивший Влад. - Чего? - не сразу понял я. - Девушку только что забрали твои орлы, - объяснял он. - Только одну? Странно, должны были трёх. - Догадался я. - Юрист, это вроде Елена? А что не так? - Да друган наш с Сабиром ещё по чвк беспокоится. За девушку свою, я хоть и заверил, что тебе чужие не нужны, но решил перезвонить. А то Монгол утверждает, что девушка у него резкая и самоуверенная, нагрубить могла, как здрасти сказать. - Хохотнул Влад. - А, вон оно что! Ты другу передай, что пусть свою головную боль не надеется на других переложить.
У меня подруги Миланы просто в гости. - Ответил я. - Ну вот сразу про девушку и ""головная боль""! - засмеялся Влад. - Ты с ней общался!? А я переписки их с Миланой видел. Поверь, головная боль, это я ещё мягко сказал. - Сообщил я. На самом деле в компании девушек было заметно чёткое разделение по характерам. Моя Нимфа и Марина были мягче и спокойнее своих подруг. Лена и та, что была хирургом, очень здорово напоминали Оксану.
Только Злюка свое право на характер отстояла по горячим точкам и списком в сотни спасённых жизней. А тут... У одной это был способ защиты, а у второй и вовсе один гонор. - А мне-то зачем чужая баба? Пусть Монгол сам со своей Язвой разбирается. - Ответил Влад прежде чем отключиться. Оставив девушек в саду, я увёл Арлана в зал. Я хотел показать Милане, что в этом доме она хозяйка, никто её не контролирует, здесь она может расслабиться. Она под защитой и она у себя в доме. Я объяснял сыну очередное упражнение, когда в зал вошла Милана.
- Девочки уже уехали, - улыбнулась она, облакачиваясь на косяк. - Мы весело посидели, посмеялись, поговорили. - Отдохнула? - спросил я. - От чего? - сделала она шаг вовнутрь и заняла своё уже привычное место во время наших тренировок. А я провожал её в больницу. А как иначе? Я никак не мог понять, каким образом Сабир отпускает Киру одну? Да, с ней охрана. Но какая на хрен охрана, когда самое дорогое в твоей жизни без твоего присмотра? Ещё на самом первом приёме, Алина объяснила мне, что моё присутствие, может смущать Милану.
Спорить я не стал. К чему лишний раз волновать свою женщину и создавать ей лишний повод для беспокойства, когда я и за дверью всё прекрасно услышу? Зато точно буду знать обо всём. На последнем приёме разговор между Миланой и Алиной одновременно подарил мне дикую радость и окатил неимоверным чувством стыда за самого себя. - После того раза с Амираном я знаю, что это ещё унизительно и болезненно.