- Её слова прозвучали пощёчиной. Она боялась, она не понимала, но всё равно, её тянуло ко мне. Милана сама не понимала почему и считала это желанием странным. Но оно было! Во время УЗИ Алина сообщила, что ребёнок от нас прячется и светить промежностью не хочет. Но я был уверен, что это сын. Просто потому, что старший привёл Милану в наш дом, а этот возвращает её обратно. Я два дня думал, как мне использовать то, что я услышал. Вспомнились слова Афзала Агирова, что раз обидел душу и тело, значит и прощение нужно просить у души, и у тела.
В душе Миланы обида растворилась оттого, что она стала мамой, причём дважды. А вот тело... - Что-то вы сегодня задержались, - улыбнулась она, когда я вернулся с тренировки. - Так, а где Арлан? - Поехал с Тайгиром. Погостит у дяди пару дней. - ответил я заходя на кухню. - У прислуги выходные. Всех распустил, пусть отдыхают. Проведём эти дни вдвоём. - Я не знала, сырников наготовила. - Показала она на тарелку с горкой сырников. - Ну, уж точно не пропадут. - Улыбнулся я, подходя ближе и прижимая её к разделочному столу.
- Амиран, ты чего? - удивлённо хлопнули ресницы. - Поцеловать хочу! Можно? - спросил я её прямо в губы. Она не ответила, замерла, а потом только чуть качнулась вперёд, прикасаясь к моим губам своими. Еле сдержался, чтобы не наброситься, не сожрать. Но себя в узде держал крепко, постоянно напоминая сам себе, что и сейчас то, что она рядом, что тянется ко мне, не смотря на воспоминания, это не моя заслуга, а старания двух сыновей. Заманиваем им маму, а мне жену все втроем.
И подвести пацанов я не мог. - Как себя чувствуешь? - спросил, чмокнув её в нос и в лоб, давая возможность отдышаться и ей, и себе. - Ну, если честно, то даже Алина говорит, что сын ко мне очень бережно относится, не мучает. - Улыбнулась Милана. - Она же вчера сказала, что не видно кто, - удивился я. - Так ты же как-то определил, что сын будет. А Арлан сказал, что раз папа сказал, что сын, значит будет сын. Он сейчас размышляет какое имя брату выбрать. - Когда Милана говорила о детях, у неё даже глаза начинали светиться.
- А какие варианты? - поинтересовался я. - Турпал и Тимур. - Ответила Милана. - Они что-то означают? - Знаешь, мне кажется, тут не от имени зависит. Тайгир у нас вон, дословно ""птица"", чистосердечный. Поверь, если эта птичка от чистого сердца вмажет по голове, сотрясение обеспечено. - Заверил её я. - А вообще, Тимур насколько я помню, дословно ""железо"", стойкий. Это имя великого завоевателя и правителя.