После того раза с Амираном знаю, что это ещё унизительно и болезненно! Хотеть повторения в моем случае, как минимум странно! - наконец-то высказалась я. - Милана, ты приравниваешь насилие и близость со своим мужчиной. Ты считаешь, что Амиран сможет снова тебе навредить? - спросила она. - Нет, я уверена, что рядом с ним мне бояться нечего. - И я действительно в это верила. - Даже твоё подсознание выделяет твоих, Арлана и Амирана. Твоей тягой к запаху. Желанию подтверждения, что они оба рядом. Это физиология смешивается с психологией и выдаёт вот такие коленца.
Ты не должна считать это странным. - Развела руками Алина. После приёма мы ещё были на узи, куда Амиран пошёл со мной. - Так, кто-то вредничает и не хочет признаваться, кто тут у нас прячется! - сказала Алина. - Я и так знаю, что сын. - Улыбался Амиран.
У него сегодня было чудесное настроение. Даже Алина отметила, что перед её кабинетом лампочки можно выключать, Амиран вполне справляется с освещением.
Глава 38."
"Амиран. - Ну и за что ты братец хочешь получить по морде? - ухмыляясь спросил Тайгир, наматывая бинты на костяшки пальцев.
- За знакомство с Миланой. - Буркнул я. - А, понятно. Поговорить захотел? - брат явно веселился. - Скорее выговориться, - первый удар ушёл в пустоту. Для своей массы брат всегда слишком быстро двигался. Я еле уклонился от его ответа сбоку. На стороне Тайгира была масса и скорость. Я был более вынослив и удар у меня был куда лучше поставлен. - Понятно, значит по ушам не бить. - Сообщил брат, после того, как мне прилетело от него в плечо.
- У меня внутри всё закипает, когда вспоминаю, как отнёсся к ней. Понимаешь? - я всё-таки достал младшего. - Арлан сразу, как почувствовал. Его как магнитом притянуло, вцепился в неё и всё. А я, даже когда мне прямо под нос уже сунули, всё думал и решал, стоит или нет пойти на поводу у Арлана и нанять Милану няней. - Сейчас ты расплачиваешься страхом, что мог пройти мимо и не привести её в свой дом. - Пожал плечами брат после серии быстрых, коротких ударов. - Я посчитал её недостойной даже для того, чтобы перепихнуться.
Мол, разведённая. Пользованная девка. - Вспомнил я собственные определения. - Ну и кто тебе злобный шмель? - заржал Тайгир. - Не хотел? Вот теперь и сиди на сухпайке. - Хотел, не хотел... Я хотел потом её любовницей оставить, но потом решил, что будет официальный брак. - Продолжил я. - Снизошёл. А теперь сам готов рядом с ней, хоть кем. Только ей оно и даром не надо. Она о моём предложении и не вспоминает.