Татьяна Фомина — «Доктора вызывали?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктора вызывали? читать онлайн

Обложка книги Доктора вызывали?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я пришла на вызов к больному ребенку, а меня приняли за «девочку по вызову»! Случайная ошибка регистратора перевернула всю мою жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Сержусь?! Да я…

""Просто в бешенстве!""

– Я, правда, не знаю, что произошло. Со мной еще такого не было! И мне очень жаль, что ты приняла меня за…

– Маньяка, – вежливо подсказала подходящее сравнение.

– Я – не маньяк. Правда! – А глаза честные, честные! – Ты простишь?

– Мы не переходили на «ты», – уперлась на своем.

«Боже, что за чушь я несу?»

– Может, перейдем?

Я уже хотела раскрыть рот и сказать этому самоуверенному нахалу все, что про него думаю, как из дверей вышла Зоя Марковна.

– Юлечка! Что же ты держишь молодого человека прямо под стоками? На него вода капает! Простынет же! Какие красивые цветы!

– Юлечка, значит, – еще шире улыбнулся он. Обаятельный, гад! Вон уже и Зоя Марковна за него переживает! Хоть бы насморк на него напал! – Красивое имя! И тебе очень идет! Дмитрий!

Я посмотрела на Дмитрия. На него и правда капала с навеса вода. Но он даже не шевельнулся, чтобы отойти. Ведь вся спина его пальто наверняка уже промокла! Господи! Я сошла с ума, раз переживаю за его одежду! Вот за что мне это все?!

Я вздохнула.

Вот что мне делать? Кричать на всю улицу: «Спасите, помогите?» Ведь за дуру примут! Мужик-то с виду нормальный!

– Хорошо, Дмитрий. Ваши извинения приняты, – сухо ответила. Может, отстанет? – А теперь, мне нужно идти.

– А цветы? – Дмитрий даже поморгал умоляюще.

– Хорошо. Я возьму цветы. Дайте мне пройти!

– А когда мы сможем поужинать?

– ЧТО?! – так хотелось надавать букетом по этой наглой, но симпатичной морде!

– Чтобы удостовериться, что ты на меня больше не сердишься!

И глазками хлоп, хлоп! Никогда никого мне так не хотелось прибить!

– Ни ужинать, ни обедать мы не будем! – отрезала я холодно.

– И, пожалуйста, не приходите больше!

– Юля! Я так не могу! Это значит, что ты еще сердишься на меня! Что мне нужно сделать, чтобы ты простила?

«Исчезнуть!» Самое правильно решение в создавшейся ситуации! Я теперь сильно сомневаюсь, что смогу легко стереть из своей памяти первую встречу с этим человеком.

Тем более, сейчас. Может, если бы он не появился на горизонте, то все бы и забылось. По крайней мере, я не реагировала бы так остро. А сейчас…. Я еще раз посмотрела на стоящего передо мной мужчину. Высокий, красивый, обаятельный. А ведь мимо таких не проходят! И только то, что я видела его без одежды, можно сказать, истинный облик (чуть не сказала первобытный!), заставило отказаться от его приглашения.