Татьяна Фомина — «Доктора вызывали?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктора вызывали? читать онлайн

Обложка книги Доктора вызывали?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я пришла на вызов к больному ребенку, а меня приняли за «девочку по вызову»! Случайная ошибка регистратора перевернула всю мою жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но тюльпаны сдвинулись тоже! Еще раз отступила – результат тот же! Да что же это такое! Не можем же мы думать одинаково?! Я подняла глаза и посмотрела в лицо мужчине. Что ж. Я не ошиблась. Он и, правда, был хорош! Очень хорош! А с таким букетом, так вообще, казался неотразимым! Светящиеся голубые глаза в обрамлении густых длинных ресниц, которым позавидовала бы любая девушка! Это просто издевательство над женским полом! Природа, нельзя быть такой жестокой!

– Привет! – произнес незнакомец.

Приехали! А он кто?

В голове заработали шестеренки в усиленном режиме, пытаясь вспомнить, кто бы это мог быть! И.

Ничего! Я бы его точно запомнила!

– Здравствуйте, – ответила. Вежливость никто не отменял!

– Это тебе? – мне протянули обалденный букет.

Мне?! На «ты»?!

– Я бы хотел извиниться. Произошла ошибка. И мне бы хотелось загладить свою вину, – голос был приятным искренним, но я по-прежнему не понимала, о чем идет речь, заворожено смотря на тюльпаны.

– Какую вину? – оторвала взгляд от цветов и посмотрела в глаза мужчине.

– В пятницу я был…

Договорить он не успел! А! А! А! Это же тот маньяк! Боже! Я не узнала его в одежде! Одетым он выглядел совсем по-другому! Как нормальный, приличный человек!

– ВЫ?! – выдохнула, задыхаясь от возмущения. – Извиниться?!

– Думаю, что после того, что было, можно перейти на «ты»…

– ЧТО?! БЫЛО?! – точка кипения достигла максимума.

– Ну, по факту, конечно, ничего и не было….

Он сам себе только что вырыл могилу! Здесь! На крыльце! И тюльпанами присыплю! По факту! Не было!

Я все еще не могла найти слов от возмущения! Как у него хватило наглости прийти?! Сюда! И цветы! Да чтоб его!

– Мы на «ты»?! Не находите , что вы… Вы!.

.

– Я поторопился, – спокойно сказал мужчина.

– Поторопился?! – Что он сейчас имел виду?! Что отпустил меня?!! От ужаса и возмущения я, как попугай, повторяла за ним всю чушь, что он нес!

– Мы могли бы поехать в какое-нибудь кафе и спокойно поговорить.

– В кафе?! Просто поговорить?! Вы считаете, что после всего я сяду с вами в машину?!

– Хорошо.

Можно пройтись пешком."

"– Я никуда с вами не пойду! – Здравствуй, истерика!

– Я же извинился!

– И вы считаете, что вашего «извинения» достаточно после того, как вы напали на меня?!

– Не смог устоять перед твоим очарованием!

Он что, еще и издевается?! Я вся просто кипела от злости! Это же надо быть таким самоуверенным, чтобы посреди белого дня прийти со своими «извинениями»!

– Мне нужно пройти!

– Ты все еще сердишься.