Доктора вызывали? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но тюльпаны сдвинулись тоже! Еще раз отступила – результат тот же! Да что же это такое! Не можем же мы думать одинаково?! Я подняла глаза и посмотрела в лицо мужчине. Что ж. Я не ошиблась. Он и, правда, был хорош! Очень хорош! А с таким букетом, так вообще, казался неотразимым! Светящиеся голубые глаза в обрамлении густых длинных ресниц, которым позавидовала бы любая девушка! Это просто издевательство над женским полом! Природа, нельзя быть такой жестокой!
– Привет! – произнес незнакомец.
Приехали! А он кто?
В голове заработали шестеренки в усиленном режиме, пытаясь вспомнить, кто бы это мог быть! И.
– Здравствуйте, – ответила. Вежливость никто не отменял!
– Это тебе? – мне протянули обалденный букет.
Мне?! На «ты»?!
– Я бы хотел извиниться. Произошла ошибка. И мне бы хотелось загладить свою вину, – голос был приятным искренним, но я по-прежнему не понимала, о чем идет речь, заворожено смотря на тюльпаны.
– Какую вину? – оторвала взгляд от цветов и посмотрела в глаза мужчине.
– В пятницу я был…
Договорить он не успел! А! А! А! Это же тот маньяк! Боже! Я не узнала его в одежде! Одетым он выглядел совсем по-другому! Как нормальный, приличный человек!
– ВЫ?! – выдохнула, задыхаясь от возмущения. – Извиниться?!
– Думаю, что после того, что было, можно перейти на «ты»…
– ЧТО?! БЫЛО?! – точка кипения достигла максимума.
– Ну, по факту, конечно, ничего и не было….
Он сам себе только что вырыл могилу! Здесь! На крыльце! И тюльпанами присыплю! По факту! Не было!
Я все еще не могла найти слов от возмущения! Как у него хватило наглости прийти?! Сюда! И цветы! Да чтоб его!
– Мы на «ты»?! Не находите , что вы… Вы!.
– Я поторопился, – спокойно сказал мужчина.
– Поторопился?! – Что он сейчас имел виду?! Что отпустил меня?!! От ужаса и возмущения я, как попугай, повторяла за ним всю чушь, что он нес!
– Мы могли бы поехать в какое-нибудь кафе и спокойно поговорить.
– В кафе?! Просто поговорить?! Вы считаете, что после всего я сяду с вами в машину?!
– Хорошо.
"– Я никуда с вами не пойду! – Здравствуй, истерика!
– Я же извинился!
– И вы считаете, что вашего «извинения» достаточно после того, как вы напали на меня?!
– Не смог устоять перед твоим очарованием!
Он что, еще и издевается?! Я вся просто кипела от злости! Это же надо быть таким самоуверенным, чтобы посреди белого дня прийти со своими «извинениями»!
– Мне нужно пройти!
– Ты все еще сердишься.