Мы не твои. Том2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Прими себя такой, какая ты есть, и поблагодари за то, что ты именно такая!""
Насчет бедности… Богатство счастья не приносит! Это я как раз очень хорошо поняла, глядя на семью Умаровых.
Тамерлан потерял свою любовь, и я видела, как тяжело ему даётся жизнь с пониманием, что ее не вернуть, и тогда, когда он думал, что его Зоя погибла, и тогда, когда он узнал, что она жива и замужем за другим.
И я больше не девочка. Я женщина, которая ждет ребенка. И которой нужно сделать все, чтобы этот ребенок рос счастливым. А значит…
Значит я сама должна быть счастлива! Расстаться с иллюзиями.
Жить!
- Надюш, ты где витаешь?
Мы уже вышли из шашлычной, куда он привез меня уже во второй раз, гуляем в парке, ловим последние солнечные денечки…
- Ты опять о чем-то важном задумалась, тебе скучно со мной? Ты устала?
Слава все время спрашивает меня о самочувствии, заботится обо мне.
Я уже пять дней живу у Киры, и, кажется, совсем не хочу уезжать от них!
Мне там хорошо. Я чувствую себя как дома.
И в свой родной дом возвращаться я совсем не спешу.
Правда, тётушке все-таки пришлось позвонить. Напомнить, что квартира моя, и что я туда хочу переехать. Пока. Пока не вернусь в Москву. Тогда я буду квартиру сдавать. Сама. И помощь тети мне совсем не нужна. И сдавать квартиру ее дочери я не готова! Прекрасно понимаю, что в этом случае ни копейки я не увижу, тётка под любым предлогом будет стараться не платить.
- Надь?
- Прости, Слав, задумалась… не сильно ли я у вас загостилась?
- Смеешься? – он сам улыбается, но я вижу, что глаза серьезны.
- Просто… у меня же есть квартира? Я могу сама… Стесняю вас.
- Я… я тебя чем-то обидел, Воробушек?
Хмурюсь. Не обидел, наоборот.
Сложно рядом с ним. Потому что он такой… положительный. Весь состоит из достоинств. А я…
- Прости, Надь, я…
- Это ты меня прости. Пожалуйста… не называй меня Воробушком, ладно? И… пойми. Мне…- закусываю губу, не знаю, что сказать, как сказать! Почему-то в жизни все вдруг стало очень и очень сложно.
- Тебе нужно время. Я понимаю. Это с одной стороны правильно, Надь. А с другой…
- Что с другой?
- Может, наоборот? Правильней сделать иначе?
- Как?
Смотрю на него не понимая. А он… Он внезапно резко прижимает меня к себе и целует. Крепко, но нежно.
И… это приятно, да. Но… только приятно. И все.
Когда меня целовал Илик я… я задыхалась от счастья.
Стою спокойно, не пытаясь оттолкнуть Славу, даже стараюсь отвечать. Но…
Он отстраняется. Смотрит внимательно.