Элен Блио — «Мы не твои. Том2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы не твои. Том2 читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мы не твои. Том2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!Эхо этих слов болью отзывается в сердце. Не нужна. Я и мой малыш были ему не нужны.Прошло столько лет и вот я вижу его, по прежнему красивого, но другого. Он уже не тот обозленный на весь мир мажор инвалид, которому почему-то захотелось любви бедного Воробушка.Он снова стоит на ногах и может видеть.Но я тоже стою на ногах и вижу! И я уже не тот бедный некрасивый Воробушек.Он хочет разрушить мой мир, который я с таким трудом создавала. Он считает, что я и мой сын принадлежим ему!Я хочу сказать ему - мы не твои. Но найду ли я силы противостоять чувствам?Чувствам отца и сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прими себя такой, какая ты есть, и поблагодари за то, что ты именно такая!""

Насчет бедности… Богатство счастья не приносит! Это я как раз очень хорошо поняла, глядя на семью Умаровых.

Тамерлан потерял свою любовь, и я видела, как тяжело ему даётся жизнь с пониманием, что ее не вернуть, и тогда, когда он думал, что его Зоя погибла, и тогда, когда он узнал, что она жива и замужем за другим.

И я больше не девочка. Я женщина, которая ждет ребенка. И которой нужно сделать все, чтобы этот ребенок рос счастливым. А значит…

Значит я сама должна быть счастлива! Расстаться с иллюзиями.

Жить!

- Надюш, ты где витаешь?

Мы уже вышли из шашлычной, куда он привез меня уже во второй раз, гуляем в парке, ловим последние солнечные денечки…

- Ты опять о чем-то важном задумалась, тебе скучно со мной? Ты устала?

Слава все время спрашивает меня о самочувствии, заботится обо мне.

Я уже пять дней живу у Киры, и, кажется, совсем не хочу уезжать от них!

Мне там хорошо. Я чувствую себя как дома.

И в свой родной дом возвращаться я совсем не спешу.

Правда, тётушке все-таки пришлось позвонить. Напомнить, что квартира моя, и что я туда хочу переехать. Пока. Пока не вернусь в Москву. Тогда я буду квартиру сдавать. Сама. И помощь тети мне совсем не нужна. И сдавать квартиру ее дочери я не готова! Прекрасно понимаю, что в этом случае ни копейки я не увижу, тётка под любым предлогом будет стараться не платить.

- Надь?

- Прости, Слав, задумалась… не сильно ли я у вас загостилась?

- Смеешься? – он сам улыбается, но я вижу, что глаза серьезны.

– Хочешь уехать? На самом деле?

- Просто… у меня же есть квартира? Я могу сама… Стесняю вас.

- Я… я тебя чем-то обидел, Воробушек?

Хмурюсь. Не обидел, наоборот.

Сложно рядом с ним. Потому что он такой… положительный. Весь состоит из достоинств. А я…

- Прости, Надь, я…

- Это ты меня прости. Пожалуйста… не называй меня Воробушком, ладно? И… пойми. Мне…- закусываю губу, не знаю, что сказать, как сказать! Почему-то в жизни все вдруг стало очень и очень сложно.

- Тебе нужно время. Я понимаю. Это с одной стороны правильно, Надь. А с другой…

- Что с другой?

- Может, наоборот? Правильней сделать иначе?

- Как?

Смотрю на него не понимая. А он… Он внезапно резко прижимает меня к себе и целует. Крепко, но нежно.

И… это приятно, да. Но… только приятно. И все.

Когда меня целовал Илик я… я задыхалась от счастья.

Стою спокойно, не пытаясь оттолкнуть Славу, даже стараюсь отвечать. Но…

Он отстраняется. Смотрит внимательно.

Подбор книги