Мы не твои. Том2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Люблю. Да. Очень люблю.
Почему-то мне кажется, что все, что он наговорил мне в комнате – ерунда. Он сам так не думал. Просто…
Просто что-то произошло. Что-то заставило его так поступить! Но что?
И еще… Алиса, обнаженная, рядом с ним. Зачем? Почему?
Хотел ли он этого, или она сама, по собственному желанию? Ведь он не мог ее видеть!
- Надь, прости меня. Не расстраивайся.
- Я… со мной все в порядке. Поехали?
- Если хочешь, поедем домой, приготовлю тебе что-нибудь вкусненькое.
- Ты и готовить умеешь?
- Я все умею.
- Выгодный жених!
- А то! Нет, ладно, обещал тебя отвести в ресторан, значит в ресторан. Там такой шашлык! М-м-м… ты такого точно не ела!
Улыбаюсь, хотя у самой слезы на глазах…
- Любишь шашлык?
- А кто его не любит? Люблю!
Очень. И самый вкусный я уже ела. В доме Умаровых. Тамерлан Александрович как-то раз сам готовил. Так, что на самом деле пальчики хотелось облизывать. И Ильяс облизывал. Мои… Тайком от всех.
Мне очень хочется забыть, но перед глазами опять он.
Губы которыми он обхватывал мои пальцы.
- Ты такая вкусная, Воробушек.
Боже, как же я хочу забыть!
Я должна забыть!
Глава 18
- Вкусно?
- Очень, - отвечаю и реально облизываю пальцы, потому что действительно шашлык бесподобный.
А Слава сначала пристально смотрит, как я это делаю, а потом, потом берет мою ладонь и тоже подносит ко рту.
- Не могу удержаться, прости, ты так это делаешь…"
"Я хочу отдернуть руку, но замираю, глядя на склонившуюся светлую голову.
Он совсем другой. Вообще не похож на Илика.
Очень высокий, фигура атлетическая, копна светлых волос, светлые синие глаза, пухлые губы, обаятельная улыбка, ямочка на подбородке.
Почему он обратил на меня внимание?
Я ведь…
Нет, стоп, пора мне уже забыть то, что я повторяю каждый день.
Некрасивая бедная девочка.
Её больше нет!
Есть другая.
К которой мне самой надо привыкнуть.
Красивая – да, это так, я же вижу себя в зеркале, смотрю на себя теперь совсем иначе. Я стала очень похожа на маму, а мама была красавица. И вообще, права Кира, которая говорит, что нельзя принижать свои достоинства.
""Детка, все что ты имеешь тебе дал Бог, зачем же ты его обижаешь, себя критикуя? Взгляни на свое лицо и тело иначе.