Элен Блио — «Мы не твои. Том2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы не твои. Том2 читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мы не твои. Том2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!Эхо этих слов болью отзывается в сердце. Не нужна. Я и мой малыш были ему не нужны.Прошло столько лет и вот я вижу его, по прежнему красивого, но другого. Он уже не тот обозленный на весь мир мажор инвалид, которому почему-то захотелось любви бедного Воробушка.Он снова стоит на ногах и может видеть.Но я тоже стою на ногах и вижу! И я уже не тот бедный некрасивый Воробушек.Он хочет разрушить мой мир, который я с таким трудом создавала. Он считает, что я и мой сын принадлежим ему!Я хочу сказать ему - мы не твои. Но найду ли я силы противостоять чувствам?Чувствам отца и сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- О чем? Чтобы я поехала с тобой?

Кивает, обнимая крепче.

- Страшно, что я могу снова тебя потерять.

- Ты меня не терял… Это…

Опускаю голову, прячась у него на груди.

- Да, я знаю, Воробушек. Я…

- Не надо. Пожалуйста. – целую его плечи, шею, скулу, подбородок. Сама не могу поверить до конца в то, что он действительно рядом. Вот тут, со мной.

Он мой. Теперь навсегда.

Я надеюсь.

И верю.

Ночью нам совсем не до обсуждений будущего.

Слишком мало еще у нас настоящего. Слишком хочется быть вместе. Друг в друге.

Раствориться, напиться, надышаться.

Мне кажется, что я погружаюсь в какое-то абсолютно блаженное состояние. С каждым прикосновением. С каждым поцелуем.

Это необыкновенно.

Это…

Это, наконец, по-настоящему!

- Илик…

- Что моя родная?

- Люблю тебя. Хочу, чтобы ты знал, как я тебя люблю.

Упиваюсь каждым его движением. Каждой секундой.

Хочется продлить эти мгновения, наслаждаться.

Хочется, не торопясь испытывать блаженство. Но мы каждый раз срываемся, когда уже нет сил терпеть.

- Надя…

И, конечно, мы абсолютно забываем о защите.

У меня мелькает мысль о том, что надо как-то напомнить ему об этом, но тут же на смену первой мысли приходит вторая – зачем?

Нам так хорошо! И если что-то будет – пусть будет.

Я уверена, что Ильяс только обрадуется. И я тоже обрадуюсь. Я к этому готова.

Хочу родить ему девочку, чтобы у неё были такие же ореховые глаза.

Он обводит пальцем мои губы.

– О чем ты думаешь, родная?

Качаю головой улыбаясь. Не скажу! Секрет! Он заваливает меня на спину, снова оказываясь сверху.

- Ты расскажешь?

- Не-а… не буду!

- Ну хорошо, держись! Буду пытать тебя поцелуями, пока не ответишь!

И он пытает. Долго. Мучительно. Сладко.

- Воробушек, а ты помнишь наш первый поцелуй, там в клинике?

Я помню, очень хорошо помню…"

"- Почему ты тогда меня поцеловала? Почему не оттолкнула, не сбежала? Громозеке своему не пожаловалась?

Почему? Он еще спрашивает?

- Ты мне нравился.

- Я? Слепой инвалид с чудовищным самомнением и гадким характером?

- Девчонок вечно тянет на плохишей.

- То есть я был плохиш?

- Почему – был? Ты и сейчас плохиш. Надеюсь, Ник не в тебя пошел.

- Еще чего! Конечно, в меня! Я в детстве был пай-мальчиком. Меня же брат воспитывал. Потом Там уехал и… мать разбаловала.

- Неужели? Мама виновата?

- Сам виноват. Значит, девчонки плохишей любят?

- Ага. Надеюсь, моя дочь не будет такой дурочкой.

- Твоя до… подожди… не понял. Какая дочь? Ты… ты же не…

- Ну, теперь даже не знаю.