Элен Блио — «Мы не твои. Том2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы не твои. Том2 читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мы не твои. Том2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!Эхо этих слов болью отзывается в сердце. Не нужна. Я и мой малыш были ему не нужны.Прошло столько лет и вот я вижу его, по прежнему красивого, но другого. Он уже не тот обозленный на весь мир мажор инвалид, которому почему-то захотелось любви бедного Воробушка.Он снова стоит на ногах и может видеть.Но я тоже стою на ногах и вижу! И я уже не тот бедный некрасивый Воробушек.Он хочет разрушить мой мир, который я с таким трудом создавала. Он считает, что я и мой сын принадлежим ему!Я хочу сказать ему - мы не твои. Но найду ли я силы противостоять чувствам?Чувствам отца и сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Почти хриплю о том, что готов с ней сотворить и наслаждаю и ее смущением, и ее тихим, довольным, грудным смехом…

- Надя…

- Ильяс…

- Люблю тебя!

- Люблю…

- Скучать по мне будешь? – задаю вопрос, ответ на который не хочу слышать, потому что больно, как лезвием по самому нерву.

- Не буду…

А вот это… не понял?

Разворачиваюсь, подминая под себя, не думая о том, что боль причиняю. Самому больнее.

Не понимаю.

Это вот все сейчас тогда, зачем?

Пустила меня в себя – зачем?

Помолвку разорвала, слова эти все говорила?

- Воробушек? В чем дело?

- Ни в чём, всё хорошо…

- Хорошо? Ты сказала, что скучать не будешь! Хорошо? – трясет меня просто! Дико.

Завелся как… «Ламборджини» с полоборота! И взлететь готов.

- Не буду скучать, глупый.

- Почему?

- Потому что мы поедем с тобой.

- Что?

- Даже если ты скажешь, что нам нельзя, даже если будешь против. Мы все равно поедем с тобой.

Глава 46

- Снег! Ма! Снег!

Да, снега столько я уже давно не видела! Чудо какое-то! Правда, холодновато, конечно.

Особенно, если учитывать, что несколько дней назад мы еще загорали и купались в теплом Средиземном море.

Ильяс сажает сына на санки, предупреждает, что держаться надо крепко и быстро катит его по дорожке. Ник хохочет от души.

Я иду следом, медленно, наслаждаясь свежим морозным воздухом.

Хорошо, что Илик все-таки уговорил меня купить новые угги и пуховик. Тут на самом деле довольно холодно. Правда, от шубки я отказалась, но мне кажется, я чего-то не знаю, и в отеле меня ждет сюрприз.

Потому что моему горцу очень понравилось, как на мне сидела та золотистая норка. Честно, я вообще не очень понимала раньше культ шуб, не то, что я из рьяных защитников животных, но все равно как-то жалко. А потом Ильяс объяснил, что это в столице можно прекрасно зиму отходить в пуховике, или в куртке с утеплителем. А в Ханты-Мансийске и Сургуте морозы, все-таки по серьезнее.

После того как я сказала, что мы поедем с ним, Ильяс сразу повеселел.

Обнял меня, сказал, что такого подарка и не ждал.

- Интересно, а чего ты ждал? Что я буду как Пенелопа сидеть и плести ковер пока ты не вернешься?

- Честно? Боялся, что ты обидишься.

- На что?

- Я увел тебя у жениха, буквально из-под венца стащил, и тут же бросаю.

- Ты ведь не бросаешь? Это твоя работа.

- Да. – смотрит серьезно, берет мою ладонь, сжимает в кулак, целует, потом гладит свое лицо моей рукой. – Мне очень важно, чтобы ты была рядом. Но…

- Что?

- Я боялся просить тебя об этом.