Элен Блио — «Мы не твои. Том2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы не твои. Том2 читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мы не твои. Том2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!Эхо этих слов болью отзывается в сердце. Не нужна. Я и мой малыш были ему не нужны.Прошло столько лет и вот я вижу его, по прежнему красивого, но другого. Он уже не тот обозленный на весь мир мажор инвалид, которому почему-то захотелось любви бедного Воробушка.Он снова стоит на ногах и может видеть.Но я тоже стою на ногах и вижу! И я уже не тот бедный некрасивый Воробушек.Он хочет разрушить мой мир, который я с таким трудом создавала. Он считает, что я и мой сын принадлежим ему!Я хочу сказать ему - мы не твои. Но найду ли я силы противостоять чувствам?Чувствам отца и сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Скажи, пожалуйста. Я же… я вижу.

- Надь… мне надо уехать. Это… надолго, на месяц как минимум, может больше.

- Куда? – спокойно так спрашивает. Чёрт… Слишком спокойно.

Может, и скучать не будет?

Не о том думаешь, горец. Дурной! Совсем уже… и так виноват перед ней, вышел крыши, добавить хочешь?

- Ильяс?

- Все туда же. Югра. Ханты-Мансийск, Сургут…

- Ясно, и когда?

- Ну, в идеале завтра. Но… я Никите сказал, что без вариантов, мне нужно… Чёрт, Воробушек, я бы вообще не уезжал, но… там реально просто шикарная тема.

По всему. Там люди такие, знаешь… Им надо не просто бабла срубить, построить абы как халупы, чтобы стены пальцем проткнуть. Им хочется сделать красиво и хорошо. И, главное, качественно! И они готовы вкладывать, даже учитывая, что получат не супер-высокую прибыль. А я… я первый раз когда туда попал, я… знаешь, так бывает. Увидел все, что хочу сделать. Просто, смотрел на кусок земли, который мне показали, и как в кино или в фэнтези, знаешь, когда из ниоткуда появляются стены, замки, башенки.
Вот так же и я видел эти новые районы, дома, коттеджи, торговые центры, кластеры различные – культура, образование, развлечения…

- А красота и здоровье?

- Ты о чем? – вижу, как в свете ночника ее глаза поблескивают.

- Ну, салоны красоты, клиники?

- Да, да… и это все, конечно…

Не понимаю, почему её это интересует, но, наверное, для девушки важно, да… Чтобы и хорошие парикмахерские, и маникюр, который, как она говорила она не очень любит делать.

- Значит, для меня бы нашлась работа?

- Работа? – совсем меня в тупик ставит не понимаю! – Какая работа? Зачем тебе работа, ты… у тебя же ребенок маленький?

- И что? Значит, мне работа не нужна? Я, между прочим, вышла на работу, когда ему еще года не было!

- И что в этом хорошего? – тут реально не соображаю, она шутит со мной, что ли?

- В смысле, что хорошего? Ильяс? А… жить мне на что было?

- То есть… подожди, а викинг? – я просто в тупике.

- Викинг… то есть Слава в то время работал в Америке, и мы вообще были не вместе. Я жила с его мамой, да, она мне помогала, но…

- Не вместе? – кажется, я реально многого еще не знаю о ней.

- Ты все услышал, Илик. Мама Славы, Кира, помогла мне закончить курсы, получить диплом, устроила меня на работу.

Чёрт, получается, пока я… пока я тратил бабки, отцовское наследство в клубах, еще до того, как выкинуть дурь из головы, мой Воробушек малыша дома бросала и работала?

- На работу куда? А… Ник, как же?

- Ник был с Кирой или с няней. Я ненадолго уходила.