Мы не твои. Том2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Разумеется, вероятность, что мы приедем именно в этот отель и я встречу тут Ильяса была практически равна нулю.
Но… скажите судьбе о своих планах и она, наверное, посмеется над вами, так?
Вячеслав хотел сделать мне сюрприз, он не сказал куда именно мы едем, точнее, про Кипр я знала, а дальше…
- Нам нужно переехать в другой отель. Я займусь этим.
- Зачем? Это… дорого, неудобно."
"- Зачем? – вижу, как его лицо становится жестким. – Надя… Ты… ты ведь сама понимаешь.
Да, я понимаю. Все понимаю. И то, почему он хочет сбежать – а это будет именно бегство, и то, почему он сказал Ильясу, что он мой муж…
Мы не женаты, пока еще.
Да уж… при этом сама дала согласие на брак только осенью, когда лето закончилось.
- Надя…
Стук в дверь прерывает его, пришел доктор. Молодой приятный мужчина, вполне сносно говорящий по-русски.
Задает вопросы, на которые отвечает Слава - что произошло, как.
- Слава, можно я сама? Я все-таки медик…
- Вы доктор? – удивляется врач.
- Нет, я медицинская сестра. Была раньше. Закончила училище даже. Доктор я просто перенервничала. Еще и случайно упала в бассейн. Наверное, перепад температур, все это…
- И падение! И не забудь казать про то, что ты… про свой диагноз.
- Да, я скажу. Слава, можешь, пожалуйста спуститься, узнать, не вернулись ли Ник и… Ильяс?
- По-моему я нужен здесь, ты так не считаешь?
Закрываю глаза, потому что его излишняя забота иногда реально душит.
- Хорошо, извини. – Слава выходит из комнаты, спокойно прикрывая дверь.
Давление у меня низкое, оно всегда было чуть пониженным. Доктор рекомендует воздержаться от долгого пребывания на солнце, особенно в обеденное время, да я это и сама знаю. И водные процедуры мне следует принимать умеренно. Звучит так официально и немного смешно.
- Берегите себя.
- Спасибо, буду стараться.
Врач выходит, я вижу, что в холле номера его останавливает мой жених.
Все хорошо. Мне просто нужно успокоиться.
Но как я могу успокоиться, когда все вот так, разом меняется в жизни?
Ильяс.
Что мне делать? Что делать с ним? Что мне делать с самой собой?
Чувствую опустошение. Слабость.
Может, действительно Слава прав, и нам стоит уехать? По крайней мере отдохнуть спокойно?
Ох, о каком спокойствии тут может идти речь? Когда все не спокойно.
Все наперекосяк.