Инна Стужева — «Девочка сталкера. Часть 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка сталкера. Часть 2 читать онлайн

Обложка книги Девочка сталкера. Часть 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Недавно я узнала, что я ведьма и могу исцелять наложением рук. Это редкое явление и за мной начинается настоящая охота. Лучше всего в ней преуспевает Демид (или Темный лорд, как его иногда называют). Он сделал… много чего. Достаточно для того, чтобы я возненавидела его и не искала встреч с ним.Вначале я думала, что он может оказаться моим сталкером, потом решила, что им был Кристиан. А потом я поняла, что здесь нет никакой романтики. Они оба охраняли меня, потому что я нужна им для какого-то ритуала.Я думаю, что Демид попытается вернуть меня. Только я сделаю все, чтобы противостоять ему.ВНИМАНИЕ! Много откровенных сцен 18+.В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, истиная параОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ему для перемещений не нужны порталы, — говорит он, наконец, видя, что я продолжаю на него смотреть, а потом с умным видом начинает перелистывать томик.

Одна из стен кабинета представляет собой стеллаж, заставленный книгами. Наверное, он стянул оттуда.

— Так что… по порталам не знаю, а вообще, естественно, может, — заканчивает Кристиан и снова поднимает на меня взгляд.

— Он или его сущность, — добавляет, чтобы совсем меня запутать.

— Ясно, — киваю я, хоть мне и не особо ясно.

— Ну, что, Ульяна, как ты себя чувствуешь? — спрашивает Сафрон, наконец, отвлекшись от своих дум.

— Успела восстановиться?

Я прислушиваюсь к себе и понимаю, что слабость прошла также быстро, как и появилась. С новыми силами восстанавливаться после расходования энергии мне стало намного легче.

Единственное, что пошатнуло, это видение с Демидом, а в остальном… Поэтому я отвечаю, что со мной все в порядке.

— Тогда продолжим? Есть еще несколько мест, где нам с тобой необходимо побывать.

Хорошо.

Мы втроем шагаем в новый портал, и ситуация повторяется с той лишь разницей, что меняются декорации.

Тем же методом, но уже с меньшими усилиями с моей стороны, мы успокаиваем толпу и снова быстро исчезаем.

Это повторяется еще несколько раз.

Далекая от политики, я даже не подозревала, что на земле есть столько мест, где люди чем-то так сильно недовольны и где проходят массовые демонстрации и протесты.

Каждый раз я задаюсь вопросом, что же их беспокоит. И может быть есть какой-то другой способ разрешения проблемы.

Например, сделать так, чтобы у людей не возникло повода устраивать подобные сборища. И своими действиями мы не решаем проблему, а просто ее переносим.

Но мне некогда как следует поразмыслить над этим. Нужно торопиться. Главное, не допустить кровопролития в данный момент, когда ситуация уже вышла из-под контроля, и с этим я успешно справляюсь.

К вечеру я чувствую себя измотанной до предела."

"Из-за упадка сил новые сомнения и вопросы уже не атакуют меня так сильно, как днем, и когда Сафрон говорит, что я помогла и сделала много полезного для всех, я лишь согласно киваю в ответ.

— Завтра мы продолжим, — говорит Сафрон за ужином, приготовленным невидимыми слугами.

На этом ужине присутствуем мы втроем. Он, я и Кристиан.

Мы с дедом сидим рядом, Кристиан, слава богу, на противоположенном конце стола. Он снова не расстается с книгой. Не читает, но положил ее рядом с собой.

Подбор книги