Инна Инфинити — «Муж бывшим не бывает»: читать онлайн бесплатно полную версию

Муж бывшим не бывает читать онлайн

Обложка книги Муж бывшим не бывает
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Как тебе наш новый генеральный? Ничего такой, да? Кольца на пальце нет, - подруга бежит следом за мной по коридору, пока я стремительно несусь в свой кабинет.- Кольца нет, зато ребёнок есть! - рявкаю.- Да? Откуда ты знаешь?- Оттуда, что он был моим мужем, пока не привёл в наш дом своего ребёнка от другой женщины.Мы были счастливо женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.Предыстория «Муж бывшим не бывает. Предыстория»Книга содержит нецензурную брань
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Нервно барабаня пальцами по деревянной поверхности стола, мысленно снова возвращаюсь к Вове и его сыну. Надеюсь, однажды это пройдет, и бывший муж больше не будет занимать в моей голове столько места. Но как не думать о Вове, когда он так стремительно ворвался в мою жизнь? А сегодняшняя встреча с «вежливым мальчиком» Егором и вовсе выбила у меня почву из-под ног.

Алексей появляется через десять минут. Забегает в кафе и вертит головой по сторонам. Я сразу узнаю его. Такой же симпатичный, как на фотографиях.

Это плюс. Он узнает меня и направляется к столику.

- Прошу прощения, - снимает с себя куртку и вешает ее на спинку стула, а затем садится на него. - Пробки.

Прощаю Алексею опоздание за то, что он оказался точно таким, как на снимках. А то мало ли, всякое бывает: в интернете принц, а в реальной жизни Квазимодо.

- Ничего страшного.

Алексей жестом подзывает официантку и просит принести меню.

- Заказывай все, что хочешь. Я угощаю.

Последняя фраза задевает меня. Непроизвольно отрываю глаза от меню и поднимаю их на айтишника.

Безусловно, на свиданиях мужчина должен платить за женщину, но так это подчеркивать, по-моему, слишком.

Я беру пасту карбонару и кофе. Алексей заказывает стейк. Это моё первое свидание за.… сколько лет? Я и не помню. Что вообще люди делают на свиданиях?

- А ты экономист, да? - спрашивает меня, когда официант уходит от нашего столикам.

- Нет, я пиарщик.

- А, да, точно! - восклицает так, будто резко вспомнил. - Что пиаришь?

Вообще-то в переписке я рассказывала, что занимаюсь пиаром строительной компании.

Он что, забыл? Или перепутал меня с другой девушкой с сайта знакомств? Вот тут становится очень неприятно. Я-то кроме Алексея больше ни с кем не переписываюсь. А он, выходит, переписывается.

- Строительную компанию.

- Какую?

- «Олимп».

Красивое лицо Алексея вытягивается в изумлении.

- «Олимп»? Знаю-знаю. Я у вас квартиру покупал. Вы на полгода ключи задержали и отделку плохо сделали. У меня подвесные потолки ходуном ходят, когда сквозняк, а переделывать их вы отказались.

- А не надо создавать сквозняк в комнате.

Я пытаюсь пошутить, но, наверное, мой голос звучит слишком строго. Алексей идет на попятную:

- Не, ну а так, в целом, квартира хорошая. Коммуналка только дорогая слишком. Ваша управляющая компания нам не нравится. Мы на следующем собрании жильцов дома будем поднимать вопрос о смене управляющей компании. А в остальном вы нормально построили. Жить можно.

Ну хоть так.