Инна Инфинити — «Муж бывшим не бывает»: читать онлайн бесплатно полную версию

Муж бывшим не бывает читать онлайн

Обложка книги Муж бывшим не бывает
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Как тебе наш новый генеральный? Ничего такой, да? Кольца на пальце нет, - подруга бежит следом за мной по коридору, пока я стремительно несусь в свой кабинет.- Кольца нет, зато ребёнок есть! - рявкаю.- Да? Откуда ты знаешь?- Оттуда, что он был моим мужем, пока не привёл в наш дом своего ребёнка от другой женщины.Мы были счастливо женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.Предыстория «Муж бывшим не бывает. Предыстория»Книга содержит нецензурную брань
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто грязная машина Алексея сильно контрастирует с вылизанной машиной Вовы. Вот уж на что у бывшего мужа всегда находилось время, так это на свой автомобиль."

"Я называю Алексею адрес, он вбивает его в навигатор и трогается с места. Ехать сорок минут. От запаха бензина в салоне у меня начинает болеть голова и появляется подташнивание.

- Можно немного опустить окна? - прошу.

Алексей нажимает кнопку на панели со своей стороны. Свежий воздух проникает в салон, становится получше. Но головная боль не проходит, и из-за этого я не могу поддерживать разговор с таким же энтузиазмом, как в кафе.

Мне хочется быстрее приехать домой и вдохнуть полной грудью.

Дорога до дома превращается в каторгу, и когда Алексей наконец-то тормозит у моего подъезда, я чувствую себя так, будто гора с плеч свалилась.

- Спасибо за приятный вечер, - силюсь улыбнуться.

- И тебе спасибо, Яна. Как ты смотришь на то, чтобы встретиться ещё раз?

Вау! Он приглашает меня на второе свидание. Значит, я действительно ему понравилась.

- Хорошо смотрю.

- Замечательно, - улыбается в ответ.

Возникает секундная заминка. У Алексея такое лицо, будто он хочет сказать что-то ещё, но не решается.

- Я пойду. Спокойной ночи.

Всё же мне хочется побыстрее сбежать от запаха бензина, которым, кажется, я пропиталась насквозь.

- Ян, подожди, - останавливает меня, когда я хватаюсь за ручку двери.

- Да?

- Я должен сказать тебе кое-что важное.

Мамочки, а вот тут мне становится страшно. Обычно фразы «я должен сказать тебе кое-что важное» ни к чему хорошему не ведут.

- Слушаю.

- Ян, ты мне симпатична, и я бы хотел встретиться с тобой ещё раз и узнать тебя получше.… - мнётся. - И если у нас что-то получится, то я не хотел бы начинать отношения со лжи…

Блин, раз в жизни собралась на свидание с симпатичным мужчиной, но и он оказался с каким-то подвохом. А нормальные мужики без подвохов вообще существуют?

- Так в чем дело? - тороплю.

- Я считаю правильным поставить тебя в известность: я был женат, и у меня есть ребёнок.

Тишина в салоне повисает свинцовой тяжестью.

Я оторопело таращусь на Алексея, словно на привидение. Чувствую себя так, будто меня огрели монтировкой по голове. Был женат? Есть ребёнок? А в переписке ни словом об этом не обмолвился.

- Я в разводе, - продолжает после паузы. - Ребёнок живет с бывшей женой. Я плачу алименты и вижусь с дочкой по выходным. Ей семь лет, она в первом классе. Развёлся я два года назад. Вот теперь ты все обо мне знаешь.

Я всё ещё продолжаю молчать.