Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Спасибо, что бы я без тебя делал?
- Удачи! – только успеваю отключить мобильный, как в комнате появляется Марина.
- Серёж, ну как? – дверь в ванную открывается и выходит моя рыжая кошечка, такая красивая, что невозможно глаз оторвать.
- Марин, а нам правда нужно возвращаться? Я так соскучился, что съел бы тебя сейчас целиком, - от моих комплиментов глазки ярко заблестели, счастливая, со мной она будет счастлива, я всё для этого сделаю!
- Надо, обязательно надо!
- Маришь, а мы правда беременны?
- Правда, - подходит и кладёт свою маленькую ручку в мою ладонь.
- Я убью эту стерву, я чуть из-за неё семьи не лишился!
- Ну не лишился же…ну давай, побежали! – да, надо вернуться на праздник, мы же дружки, но как только всё закончится, утащу свою занозу в спальню и наконец-то исполню свою заветную мечту – буду любить нежно-нежно, сладко-сладко…
Глава 38
Я как будто в сказке! Я ему поверила…потому что хотела поверить, потому что влюбилась по-настоящему, даже сильнее, чем в своё время в Никиту…мне впервые захотелось семью, захотелось простого семейного счастья! Что ещё нужно для женщины? Сердце и душа успокоились, стало как-то легко и спокойно! Долго я закрывалась от серьёзных отношений, долго себе в душу никого не впускала, но появился этот красавчик и поплыла наша Мариша!
Мы сидим рядом с молодожёнами и не могли оторвать глаз друг от друга.
- Куда же ты, дружка, смотришь? Туфлю-то украли! Хорошо ещё невеста на месте, - тараторила она с укоризной поглядывая на нас. – Ну будем ждать, какие требования выдвинут похитители, а пока объявляется танец свидетелей жениха и невесты!
- Ой, это же нас вызывают! – Сергей подаёт мне руку и галантно поднимает из кресла. – Спасибо тебе, что поверила, я уже и не знал как до тебя достучаться и просто помирал от тоски.
Крепко прижав меня к себе, обвив своими крепкими руками мою фигурку, так нежно повёл в танце, как будто держал в руках хрустальную статуэтку…милый, родной, любимый…спасибо, что ты есть!
- Как там наши малыши? Не устали?
- Устали, но терпят, - счастливо смеюсь, так приятно, что он думает о наших детках.
И снова голос тамады отрывает нас друг от друга.
- Так, нашёлся тот смельчак, который оставил нашу невесту без обуви, - возле неё стоял наш сосед дядя Миша.