Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Тут он я, жених этой красавицы!
- Как? – Ксюха воззрилась на меня в полном недоумении. – Когда это вы успели?
- Милая, я забыл тебе рассказать…- Костя виновато приобнял жёнушку.
- Ну вы даёте, все знают кроме меня! Мариш, я так рада за тебя! Вы такая красивая пара и очень подходите друг другу!
- Спасибо! – на глазах слёзы, в руках букет…не успеваю стереть влагу с глаз, как мой любимый уже стоит передо мной на одном колене и тянет обалденное кольцо.
- Марин, ты выйдешь за меня замуж? – сам улыбается, а в глазах неуверенность…опускаюсь рядом на колени и смеюсь, и плачу…какая же я счастливая! – Ну что ты плачешь? Возьмёшь меня в мужья?
- Да, да, да! – кольцо подошло идеально, как будто для моего пальчика создано.
- Спасибо! – сжимает в объятиях и целует, целует.
- Как трогательно…- ведущая утирает слезу с уголков глаз. – Сколько слышала о таком, но на моём веку впервые, чтобы свидетели молодых тоже женятся. Очень рады за вас, правда, друзья?
- Правда, правда!
Сергей.
Услышал от неё «да» и сердце сжалось от нежности и любви к этой непостижимой девушке, такой шустрой, такой независимой…Наконец-то она будет моей! Не упущу своё счастье, сразу к алтарю потащу, и мои дети должны родиться в законном браке и точка!
Молодожёнов с шумом провожают до машины, а я, не теряя ни минуты, хватаю в охапку свою любимую и в дом, пока никто нашу спальню не занял.
- Осинский, тебе не стыдно? Все же догадаются зачем ты меня сюда притащил! – возмущается Марина, а по глазам вижу, что она тоже рада остаться со мной в уединении…устала, бедняжка!
- Кому видно, тому стыдно.
- Ой ли, знаю я что у тебя на уме.
- О чём ты? Я просто за будущую мамочку переживаю и за малышей…а ты о чём подумала? – прижимаю её спиной к себе, целую тонкую шейку и просто таю от счастья…вот оно прямо у меня в руках!
Глава 39
Три года спустя…
- А повезло нам с тобой с мужьями, да Ксень? – сегодня у нас день, посвящённый себе любимым, это уже вошло в обязаловку каждый месяц двадцатого числа мы с подругой с утра уходим в наш любимый салон и до пяти часов вечера нас никто не беспокоит.
- И не говори, Марин, мой меня двадцатого числа прям с утра собирает и привозит к тебе, не дай бог забуду! – лежим на обёртывании, лица маской грязевой намазаны, ни засмеяться, ни всплакнуть.
- Я даже не могла подумать, что мой Сергей окажется таким больным папашей, ну в хорошем смысле больным.