Дарья Дятлова — «Дерзкая да?! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дерзкая да?! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то Сергей принял Марину за легкодоступную девушку и получил за это по кокам. Теперь их друзья женятся и выбирают их дружками на свадьбе. Ничего себе поворот, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ходи хоть в купальнике, только чтобы я всегда рядом был, - какой он романтичный и нежный…мой любимый…интересно, как он отреагирует на мою новость…

- А ты куда упаковку памперсов дел?

- Да я уже и не помню, там, где-то лежит, а что?

- Ну…ты только не нервничай…скоро они могут нам пригодиться… - перестаёт улыбаться и пытливо смотрит на меня…ну вот и всё, вопрос с замужеством отпадает сам с собой…

- Милая, это правда?! Это то, о чём я думаю? – рука ложится на мой живот так нежно, что на глаза наворачиваются слёзы.

– У нас будет малыш?

- А ты не против? – отвечаю вопросом на вопрос.

- Я? Против? Да я мечтал об этом всю последнюю неделю! – наклоняется и целует там, где только что лежала его рука. – Эй, малыш, это папка твой, я тебя уже очень-очень люблю…Марин, как думаешь малец будет или дивчина?

Радуется, ка ребёнок, и смеётся и плачет…мужики они такие слабые…

- Возможно, что и мальчик и девочка…у нас будет двойня, - слёзы счастья текут по щекам, вот и призналась…

Так легко стало на душе, что рядом будет этот сильный, любимый мужчина.

Мы, женщины, хоть и утверждаем, что сами вырастим, сами справимся…справимся, конечно, у нас просто нет другого выхода…но рядом с мужчиной как-то спокойно и надёжно.

- Ты что плачешь, Марин? – ловит слёзы губами. – Ты не плачь, любимая. Я буду очень хорошим мужем…и отцом! Я любить вас буду больше жизни! Я за вас и в огонь, и в воду…поверь мне, любимая!

- Верю…я тебе верю…

- Может не пойдём больше на праздник?

- Нельзя, ребята обидятся, мы же свидетели жениха и невесты…вот они удивятся.

- Да не думаю, они, оказывается нас давно свести хотели вместе, мне Костя вчера рассказал.

- Вот хитрюги!

- А ты, хитрюга, где всю эту неделю была? Я несколько дней под окнами твоей квартиры в машине просидел?

- Пряталась…от всех и от себя в том числе.

- Больше так не делай, милая. Я чуть с ума не сошёл от тревоги и тоски.

- Хорошо, ну давай приведём себя в порядок и пойдём к гостям, через пару часов невеста букет будет бросать и тогда можно уже будет уйти. Мне же его ещё поймать нужно, а то в ближайшее время замуж не выйду.

- Я тебе не выйду! На тебе теперь метка моя стоит, - хихикаю, как девчонка, так приятно, оказывается, когда права на тебя предъявляют.