Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я чувствовал, что я ей нравлюсь, просто она, как ежик, старается не показывать своих чувств и эмоций и постоянно выпускает колючки.
- Я готова! – оборачиваюсь…и просто замираю…белые короткие шортики с заниженной талией…черная маечка на тонких лямках, на ногах снежно-белые летние кроссовки известной фирмы…вид просто отпадный! – Так, так…никаких больше поцелуйчиков, ты меня смущаешь.
Я ее смущаю?! Да у меня сейчас яйца задымят от ее вида, но я же знаю, что она не такая…она ждет трамвая…или бьет между ног прямой наводкой, здесь надо брать хитростью…да…чувствую эта поездка в деревню обойдется мне потерей нервных клеток и проверкой моей выдержки.
- Прекрасно выглядишь… - видимо, это было написано на моем лице, потому что на лице Марины расцветало чисто женское довольство.
- Что, даже и не будешь осуждать мою манеру одеваться?
- Да нет, мне очень даже нравится, а твои длинные ножки в этих шортиках просто услада для моих глаз.
- Не думай, что для тебя старалась, а то пойду переоденусь.
- Нет-нет, я ни о чем не думаю и даже постараюсь часто на тебя не смотреть, я кофе приготовил, давай попьем и нам уже пора выдвигаться, пока все пробки объедем, пока доедем.
- Давай, - протягиваю ей чашечку с кофе и сам тоже присаживаюсь за маленький столик. – Не забудь перекрыть воду, газ и вырубить электрический рубильник, нас же не будет несколько дней.
- Хорошо, я газ уже перекрыла.
Через двадцать минут мы уже неслись по трассе, погода была жаркая и поэтому помимо того, что в машине работал кондиционер, мы, не сговариваясь, открыли на всю форточки и салон тут же заполнил легкий ветерок.
- Сколько примерно по времени нам добираться? – решил разговорить девушку и заодно узнать есть ли по дороге приличное кафе, поужинать бы…в приватной обстановке.
"- Мм, ехать нам часа полтора, - девушка встряхнулась от своих мыслей и повернулась ко мне в пол-оборота. – Ой, деревенские свадьбы – это особое мероприятие…я правда давно уже не была на них, но в детстве…да и потом уже постарше ходили, в колхозе раньше на свадьбы и не звали, люди знали, что в этом дворе свадьба и приходили семьями.