Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И, в довершение всего, наклоняется и целует меня в висок…хорошо-то, как…волнующе, надежно и приятно.
- Здравствуйте, мм…- в дверях нас встретил охранник и, оглядев меня с ног до головы придирчивым взглядом, перевел свой взор на моего спутника. – Знаете…
- Знаем, - достает из кармана свою визитку и протягивает ее мужчине. – Мы с телевидения, вот делаем репортаж о хороших ресторанах по этой федеральной трассе, можно у вас посмотреть всё, ну и заодно попробовать вашу кухню, чтобы понять подходите ли вы в наш проект.
Что он несёт, вот шутник, сейчас этот охранник точно полицию вызовет, не хватало ещё в кутузке просидеть. Только хотела открыть рот и увести его отсюда, как охранник вызывает по рации начальство и громко излагает суть нашей просьбы, не стесняясь при этом рассматривать мои ножки, вот озабоченный!? Закончив слушать ответ на той стороне связи, охранник поворачивается к дверям ресторана и ждет. После этого нас проводят в зал и предложат самый лучший столик. Ничё се…Какие доверчивые люди, хоть бы перепроверили информацию.
- Что будете заказывать? – девушка разглядывала нас и видно было, что очень старалась понравиться.
- Сейчас, дайте нам пять минут, пожалуйста, - Сергей начал просматривать меню, а я не могла глаз отвести от его красивых рук, держащих кожаный фолиант.
- Да тоже утку попробую и салат Конте еще…и натуральный сок, персиковый, - гулять так гулять, тем более что я сегодня не обедала. – Ничего так, очень даже презентабельно, посмотрим, как здесь кормят.
- Да, неплохо…как ты, не устала? – блин, ну зачем он это делает…я не привыкла к такой заботе, мне это не нужно, я сама могу за себя попереживать.
- Норм.
- Давно на родине не была?"
"- Да уже больше года, родители к брату уехали жить, там у него дом огромный, да и детей четверо, хотят внуков понянчить, вот и переехали в пригород. – ой, а я что-то и не подумала, как мы в одном доме жить будем. – Слушай, я, наверное, к подруге ночевать пойду. Она рядом с Костиными родителями живет, через три дома.