Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Давай со сладким закончим и перейдем в кабинет, там обстановка более располагает к работе.
- Давай, - хорошо, что я свой блокнот всегда в сумке таскаю, мы с Оксаной уже все моменты продумали, нам остается только посмотреть все на месте и нанять штат или хорошего организатора, который все и сделает.
- Кстати, насчет поездки на место, когда поедем? Костя с семьей завтра уезжают, ключи мне завезут утром. Я свои дела все подбил, с завтрашнего дня я свободен, можем ехать.
- Я тоже абсолютно свободна с сегодняшнего дня, только не утром, завтра я хочу выспаться, часа в четыре можем выехать.
- Ты будешь спать до четырех? – блин, он так удивился, как будто я буду спать неделю.
- Ну нет, конечно, спать я буду до двенадцати, потом пока соберусь, пока приму ванну, выпью кофа… На одной машине поедем или каждый на своей?
- Давай на моей поедем, что туда две машины гнать, но, если ты захочешь на твоей, я против не буду, покатаюсь на твоей малышке, – ох, эта его улыбочка, при которой на щеках появляются ямочки, это преступление быть таким красивым, - сто лет на пассажирском сидении не ездил.
- Ну нет уж, на твоей рванем, и за хавчик тоже отвечаешь ты, я после обеда в твоем клубе по магазинам просто не смогу ходить, еще и готовить что-то…нет, не хочу. Если ничего не хочешь, то наберем бичпакетов.
- За это не переживай, все приготовлю…привыкла ты, Мариша, только на себя надеяться, мужчина тебе нужен, причем срочно, чтобы не суетилась понапрасну, – тут его рука тянется через стол и ложится на мою, слегка сдавливая, отчего по моему телу побежали мурашки…
- Уж не себя ли ты предлагаешь на роль этого самого моего мужчины? – пытаюсь освободить свою ладонь из сильной мужской руки, но захват крепкий.
- Не бойся моя кишка выдержит, главное, чтобы ты выдержала, - начинает поглаживать мою руку большим пальцем…да что же он творит-то со мной.
- А мне-то что выдерживать? – наконец-то вырвала свою руку и спрятала под стол.
- Знаешь, в чем твоя проблема?
- И в чем?
- Ты привыкла все делать сама, как вы там говорите…я и баба, и мужик…поэтому ты не пускаешь в свою жизнь настоящего мужчину, боишься, что придется сдаться ему на милость…, разреши себе быть просто женщиной…слабой, капризной, нежной…тебе понравится, я уверяю…"
"- Слушай ты, психолог, давай заканчивай свои речи, надоело…я уже чай попила, так что можем идти в твой кабинет.