Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все, мое терпение лопнуло!"
"- Ну тогда я увольняюсь из вашей фирмы! За расчетом приду через две недели, до свидания, - меня уже просто колбасило от такого свинского отношения к сотрудникам, мы же тоже люди и тоже можем уставать.
- Мария Викторовна, срочно вернитесь! – да пошел ты к черту.
Иду на свое место и первым делом пишу заявление об уходе, вот честно надоело пахать на дядю…никакого уважения, никакого желания войти в положение своих служащих, все только о себе любимом беспокойство. Ничего, не пропаду, месяцок дома посижу, отдохну, на свадьбе Ксюшкиной погуляю, а потом уже буду что-нибудь присматривать.
Заполнив коробку своими вещами, просмотрев, не забыла ли чего-нибудь, беру свою сумочку, телефон, поудобнее перехватываю коробку и иду в бухгалтерию зарезервировать заявление на увольнение.
- Марина Викторовна, вы уходите? – бухгалтер, конечно, удивилась от слова очень. – А… как же…
- Все, Людочка, ухожу в бессрочный отпуск, устала! Приятно оставаться, - уже на выходе из кабинета вспоминаю о зарплате.
- Хорошо, обязательно позвоню, до свидания! Может еще и передумаете, а?
- Скорее всего нет! Пока!
Села в машину, и нет бы расстроиться, а у меня наоборот чувство, как будто я от цепей освободилась, свободная стала. Сейчас Оксанку замуж выдам и съезжу куда-нибудь дней на десять, в Турцию, например.
- Алло, - телефон зазвонил так неожиданно, что я даже не посмотрела, кто звонит.
- Марин, здравствуй, как дела? – он себе даже не представляет, как я ему сейчас рада. – Хотел тебя на обед пригласить, как ты на это смотришь?
В другой раз точно отказалась бы, но сейчас мне хотелось с кем-то по-дружески поговорить и отойти немного от неприятной ситуации. Я хоть и ерехорюсь, пытаюсь храбриться, но в душе, как будто кошки насрали, неприятная ситуация.
- Я не против, - даже через трубку телефона было понятно, что этот котяра самодовольно улыбается, да и ладно, мне все равно, лишь бы сегодня не быть одной…- А где?
- Ну…если ты не против, можно пообедать у меня в клубе…сейчас здесь спокойно, никто нам мешать не будет, да и от твоей работы недалеко, не опоздаешь с обеденного перерыва.
- Опаздывать некуда, я только что уволилась с работы! – уф, вот поделилась своей бедой с кем-то и сразу легче стало. – Пришли геолокацию, я сейчас подъеду.
Глава 17
- Хорошо, сейчас.