Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"- Не надо меню, давай на твой вкус. У меня сейчас настроение такое, что кусок в горло не полезет, - не к месту вспомнила я о происшествии на работе. – Я бы с удовольствием еще чего-нибудь покрепче выпила, жаль, что я за рулем.
- А что у тебя стряслось-то? – Сергей сделал заказ официанту и, повернувшись ко мне, с интересом стал смотреть прямо в глаза…я занервничала. – Не удивляйся, простоя от Кости знаю, что ты очень хороший специалист и у начальства на очень хорошем счету.
- Ну видимо не настолько уж и хорошем, раз позволили мне уйти, - девушка принесла нам салаты, напитки и хлеб и красиво расставила на столе.
- Да…я правда не могу тебя понять, сам никогда на дядю не работал, сам себе режиссер, короче. Но тоже не терплю несправедливости, - налил в стакан натуральный сок и поставил передо мной. – Ну давай рассказывай из-за чего психанула.
- Я сделала проект раньше срока на целую неделю и с завтрашнего дня должна была идти в отпуск, - я опять начинала заводиться и поэтому схватила стакан и залпом выпила содержимое.
- Тут и правда не мешало бы выпить чего покрепче, Миша, принеси нам коньячку…грамм двести.
- Эй, я же за рулем! – хотя внутренне чувствую, что не откажусь.
- Машину тебе вечером к дому пригонят, а я тебя на такси отправлю…идет? – что он со мной делает…засранец.
- А давай, иначе я себя сейчас накручу до инсульта.
- Никакого инсульта! – официант, молодой парнишка, поставил перед нами маленький графинчик с коньяком и две рюмки, налил в них коньяк. – Спасибо, Миш, дальше мы сами.
В ресторане совсем никого не было, только играла медленная, красивая музыка. Вся обстановка навевала такое спокойствие, что я начала потихоньку отходить от своего стресса. Появилась девушка с очередным подносом и расставила перед нами закуски, нарезки и горячее.
- У нас повар готовит шикарный стейк, попробуй и оцени, - блюдо и правду выглядело так аппетитно, что я даже забыла, что кушать не хотела. – Ну давай, по первой, за встречу!
Мы чокнулись рюмками и выпили…тепло сразу пошло по горлу и стало как-то легко. Через минуту, в перерывах между приемом пищи, мы уже весело болтали обо всем и ни о чем. С ним было настолько легко, он был такой обаяшка, что я даже забыла, что терпеть его не могла когда-то.